Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Новости Ассоциации

Новости Ассоциации

Подписан меморандум о сотрудничестве с Ассоциацией Союза Антикризисных Управляющих России
 27.11.2020 Подписан меморандум о сотрудничестве с Ассоциацией Союза Антикризисных Управляющих России Вчера прошла встреча с коллегами из Ассоциации Союза Антикризисных Управляющих России. 

Читать далее 1306 0

Обсуждение рабочей модели механизма альтернативного разрешения споров в секторе «бизнес-государство»
 24.11.2020 Обсуждение рабочей модели механизма альтернативного разрешения споров в секторе «бизнес-государство» В минувшую пятницу представители Ассоциации юристов и юридических компаний по регистрации, ликвидации, банкротства и судебного представительства встретились с некоторыми коллегами, входящими вместе с Ассоциацией в Правовой совет Штаба по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности в городе Москве.

Читать далее 1661 0

Встреча «Партнеры, которым мы доверяем»
 19.11.2020 Встреча «Партнеры, которым мы доверяем»

В пятницу 13 ноября 2020 года прошла тематическая встреча «Партнеры, которым мы доверяем», организованная Ассоциацией юристов по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству.

Читать далее 1536 0

Общественная приемная Уполномоченного по защите прав предпринимателей по вопросам противодействия коррупции и безопасности бизнеса за мир!
 18.11.2020 Общественная приемная Уполномоченного по защите прав предпринимателей по вопросам противодействия коррупции и безопасности бизнеса за мир! В минувший вторник  Общественную приемную Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве посетили Яценко Владимир Алексеевич - академик, главный редактор журнала «Женщины и политика», один из авторов проекта «Скатерть Мира» и Гонюк Елена Валериевна Член президиума НК «Альянс туристических агентств», член Генерального Совета «Деловой России.

Читать далее 1413 0

Встреча по медиации на площадке Омбудсмена при Президенте рф по защите предпринимателей
 30.10.2020 Встреча по медиации на площадке Омбудсмена при Президенте рф по защите предпринимателей 29 октября 2020 г. на площадке Уполномоченного по защите прав предпринимателей при Президенте РФ Б.Ю. Титова прошла встреча по медиации. В рамках встречи приглашенные эксперты от Ассоциации дали юридическую консультацию для урегулирования конфликта между сторонами.

Читать далее 1407 0

Омбудсмен по легкой промышленности присоединился к открытой декларации
 22.10.2020 Омбудсмен по легкой промышленности присоединился к открытой декларации Рамон Паласиос-Фернандес - общественный уполномоченный по легкой промышленности, основатель и владелец международного бренда «MASTERSUIT» присоединился к открытой Декларации о защите прав и интересов бизнеса города Москвы, инициированной нашей Ассоциацией и Уполномоченным по защите прав предпринимателей города Москвы.

Читать далее 1894 0

Отечественные производители поддерживают Декларацию о защите бизнеса
 15.10.2020 Отечественные производители поддерживают Декларацию о защите бизнеса К открытой Декларации о защите прав и интересов бизнеса города Москвы, инициированной нашей Ассоциацией и Уполномоченным по защите прав предпринимателей города Москвы Татьяной Минеевой, присоединился Андрей Павлов - основатель и президент группы ZENDEN.

Читать далее 1826 0

Заседание Штаба по защите бизнеса в городе Москве
 08.10.2020 Заседание Штаба по защите бизнеса в городе Москве

7 октября 2020 года прошло совещание Правового совета при Штабе по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности города Москвы в новом обновленном составе.

Читать далее 1467 0

Открытую Декларацию о защите бизнеса подписали Екатерина Авдеева и Сергей Маковеев
 06.10.2020 Открытую Декларацию о защите бизнеса подписали Екатерина Авдеева и Сергей Маковеев Цели открытой Декларации о защите прав и интересов бизнеса города Москвы находят широкий отклик среди представителей общественных структур, бизнеса и юридического сообщества. 

Читать далее 1563 0

Новые тренды защиты бизнеса: медиативная оговорка
 02.10.2020 Новые тренды защиты бизнеса: медиативная оговорка Сегодня в «Гостином Дворе» прошел очередной день Российского форума лидеров рынка недвижимости. 

Читать далее 2158 0

Бизнес под защитой
 02.10.2020 Бизнес под защитой Вчера руководитель Общественной приемной по защите прав предпринимателей в сфере противодействия коррупции и защиты бизнеса города Москвы - Владимир Кузнецов - провел очный приём двух заявителей.

Читать далее 1844 0

К декларации присоединились представители оценочного бизнеса города Москвы
 02.10.2020 К декларации присоединились представители оценочного бизнеса города Москвы 01 октября 2020 года к открытой Декларации о защите прав и интересов бизнеса города Москвы присоединились новые участники

Читать далее 1499 0

К открытой Декларации о защите прав и интересов бизнеса города Москвы присоединились новые участники
 30.09.2020 К открытой Декларации о защите прав и интересов бизнеса города Москвы присоединились новые участники 30 сентября прошли встречи с несколькими представителями разных отраслей бизнеса. По итогам общения были достигнуты договоренности о сотрудничестве с целью защиты интересов предпринимателей и обеспечения им качественной правовой поддержки.

Читать далее 1570 0

Круглый стол по теме «Возможна ли медиация в уголовных делах»
 26.09.2020 Круглый стол по теме «Возможна ли медиация в уголовных делах» В рамках круглого стола по теме «Возможна ли медиация в уголовных делах» участники мероприятия оценили, насколько усложнено применение процедуры в более тяжелых делах и как медиация поможет улучшению правового поля в России.

Читать далее 1579 0

Меморандум о межрегиональном сотрудничестве подписал Советник Полномочного представителя по экономическим вопросам республики Татарстан
 23.09.2020 Меморандум о межрегиональном сотрудничестве подписал Советник Полномочного представителя по экономическим вопросам республики Татарстан

23 сентября 2020 года был подписан меморандум о межрегиональном сотрудничестве между Советником Полномочного представителя по экономическим вопросам республики Татарстан Ранэлем Зинатуллиным и Ассоциацией юристов в сфере регистрации, ликвидации, банкротства и судебного представительства. Ассоциацию юристов представляла начальник юридического отдела - Татьяна Рябцева

Читать далее 1453 0

Ассоциация Профессионалов по Управлению Закупками присоединилась к  Открытой декларации о защите прав и интересов бизнеса города Москвы.
 23.09.2020 Ассоциация Профессионалов по Управлению Закупками присоединилась к Открытой декларации о защите прав и интересов бизнеса города Москвы. 22 сентября  2020 года к Открытой Декларации о защите прав и интересов бизнеса города Москвы присоединилась Ассоциация Профессионалов по Управлению Закупками. Декларацию подписала президент организации – Ольга Каненкова.

Читать далее 1494 0

Ассоциация получила награду в номинации "Самая эффективная защита бизнеса-2020"
 10.09.2020 Ассоциация получила награду в номинации "Самая эффективная защита бизнеса-2020" 09.09.2020 года состоялась Премия "Человек Года 2020" в Зале торжеств "Государь".

Читать далее 5128 0

Заключено соглашение о сотрудничестве с Уполномоченным по защите прав предпринимателей при Президенте РФ Борисом Титовым
 03.09.2020 Заключено соглашение о сотрудничестве с Уполномоченным по защите прав предпринимателей при Президенте РФ Борисом Титовым

2 сентября 2020 года заключено соглашение между Уполномоченным по защите прав предпринимателей при Президенте Российской Федерации Борисом Титовым и Ассоциацией юристов и юридических компаний в сфере регистрации, ликвидации, банкротства и судебного представительства в лице вице-президента организации Владимира Кузнецова

Читать далее 1464 0

Состоялась конференция праворубцев "Наука побеждать!"
 24.08.2020 Состоялась конференция праворубцев "Наука побеждать!" 22 августа прошла конференция «Наука побеждать», организованная порталом pravorub.ru. Мероприятие прошло в не совсем обычном формате – без классических докладов, лекций и презентаций.

Читать далее 1543 0

Рабочая поездка в Ростовскую область: новые партнеры и соглашения
 18.08.2020 Рабочая поездка в Ростовскую область: новые партнеры и соглашения Вице-президент Ассоциации Владимир Кузнецов и начальник юридического отдела Татьяна Рябцева посетили с рабочим визитом город Ростов-на-Дону.  
Поездка была богата на встречи с представителями государственных структур, бизнес-объединениями и участниками юридического сообщества.

Читать далее 2134 0