Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Встреча «Партнеры, которым мы доверяем»

Встреча «Партнеры, которым мы доверяем»

19.11.2020
Встреча «Партнеры, которым мы доверяем»

В пятницу 13 ноября 2020 года прошла тематическая встреча «Партнеры, которым мы доверяем», организованная Ассоциацией юристов по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству.

На встрече присутствовали представители Московского регионального отделения "Деловая Россия", экосистемы Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяны Минеевой, Московской торгово-промышленной палаты и прочих профильных организаций.

Владимир Михайлович Платонов – Президент Московской торгово-промышленной палаты, открыл наш вечер и осветил проблему продолжающихся проверок бизнеса, несмотря на мораторий.

Ключевой линией вечера стала презентация проекта «Партнеры, которым мы доверяем». С презентацией проекта выступил вице-президент Ассоциации Владимир Кузнецов.
Идея проекта - создать на базе Московского регионального отделения «Деловой России» совместно с нашей Ассоциацией реестр Партнеров с безупречной репутацией, которым действительно можно доверять. Доверие – это то, чего нам не хватает в современных реалиях. Потому необходимо объединяться достойным с достойными.

Также Владимир Кузнецов затронул еще одну важную тему – расчеты через эскроу-счета в консалтинге и иных сферах услуг с целью устранения рисков для исполнителя и заказчика. Ассоциация предлагает комплексную услугу: расчеты через эскроу-счет+медиация+третейское разбирательство.

О мерах поддержки Агентства Стратегических Инициатив в Москве в режиме одного окна платформы «Цифровая Россия» рассказал Общественный представитель Агентства Стратегических инициатив в городе Москве Мостовщиков Алексей Александрович.

Мария Вадимовна Ольшанская - Общественный омбудсмен по культуре, рассказала о проекте - флешмоб #НаденьУжеЭтуМаску, который поддержали многие предприниматели. 

Также в рамках данной встречи были презентованы новейшие инструменты по сохранению и защите бизнеса, которыми можно пользоваться на бесплатной и льготной основе:
  • услуги медиации от АНО центр консультирования, гарантирования и реализации медиативных процедур «Столичный медиатор»;
  • возможности АНО «Московский центр предотвращения банкротства и защиты бизнеса».

Приятным завершением мероприятия стал концерт Вокально-инструментального ансамбля «Были на виниле» с участием легендарных исполнителей хитов 70-80 годов. Профессиональные музыканты создали атмосферу вечера.

Благодарим каждого гостя за участие в мероприятии.



1569 0 Распечатать

Оставьте свой комментарий
*Имя *e-mail
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*: