Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Новости Ассоциации

Новости Ассоциации

На сайте журнала Persono опубликовано интервью с вице-президентом Ассоциации юристов в сфере регистрации, ликвидации, банкротства и судебного представительства Владимиром Кузнецовым
 15.02.2024 На сайте журнала Persono опубликовано интервью с вице-президентом Ассоциации юристов в сфере регистрации, ликвидации, банкротства и судебного представительства Владимиром Кузнецовым В ходе интервью Владимир поделился своей историей прихода в сферу юриспруденции, привел пример успешного медиативного разрешения конфликта противоборствующих сторон, а также поделился важными советами как для начинающих предпринимателей, так и для опытных юристов.

Читать далее 218 0

Ассоциация юристов и юридических компаний по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству начнет помогать выпускникам МГЮА
 18.12.2023 Ассоциация юристов и юридических компаний по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству начнет помогать выпускникам МГЮА Ассоциация юристов и юридических компаний по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству заключила договор о сотрудничестве с Автономной некоммерческой организацией «Содружество выпускников МГЮА» (Университета имени О.Е. Кутафина). Торжественное подписание документа состоялось 14 декабря, рассказал вице-президент Ассоциации Владимир Кузнецов.

Читать далее 0

В Ассоциации наградили победителей Всероссийской юридической онлайн викторины
 12.12.2023 В Ассоциации наградили победителей Всероссийской юридической онлайн викторины Сегодня 12.12.2023 в знаменательный праздничный день «День конституции» утро в Ассоциации юристов по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству началось с поздравления победителей Всероссийской юридической онлайн викторины и благодарностей экспертам.

Читать далее 699 0

Задачи со звездочкой: какие вопросы оказались для юристов самыми сложными и самыми простыми
 08.12.2023 Задачи со звездочкой: какие вопросы оказались для юристов самыми сложными и самыми простыми В минувшее воскресенье прошла Всероссийская юридическая онлайн викторина. В ней принимали участие юристы со стажем, а также студенты и выпускники юридических вузов. На какие вопросы участники ответили с легкостью, а какие вызвали серьезные затруднения? Публикуем топ самых легких и самых сложных вопросов от наших экспертов.

Читать далее 876 0

Итоги Всероссийской юридической онлайн викторины 2023
 06.12.2023 Итоги Всероссийской юридической онлайн викторины 2023 3 декабря 2023 года в день юриста проходила Всероссийская юридическая онлайн викторина.

Читать далее 902 1

Юбилейная Всероссийская юридическая онлайн викторина пройдёт 3 декабря 2023 г.
 16.11.2023 Юбилейная Всероссийская юридическая онлайн викторина пройдёт 3 декабря 2023 г. Юрист - профессия, требующая непрерывного пополнения знаний и проверки компетенции.
Ассоциация юристов по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству в пятый раз проводит Всероссийскую юридическую онлайн викторину.

Читать далее 945 0

Новый партнер присоединился к Ассоциации юристов и юридических компаний по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству
 28.09.2023 Новый партнер присоединился к Ассоциации юристов и юридических компаний по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству В Ассоциацию юристов и юридических компаний по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству вступил новый член. К ней присоединилась юридическая компания «Каминский, Степанов и партнеры».

Читать далее 900 0

Заседание Правового Совета при Штабе по защите бизнеса прошло в Москве
 18.07.2023 Заседание Правового Совета при Штабе по защите бизнеса прошло в Москве Вице-президент Ассоциации юристов по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству Владимир Кузнецов принял участие в заседании Правового Совета при Штабе по защите бизнеса в городе Москве. Основной темой собрания стало определение ключевых направлений взаимодействия двух структур.

Читать далее 1122 0

С Днем арбитражного управляющего!
 17.07.2023 С Днем арбитражного управляющего! 17 июля — День арбитражных управляющих. В этот день в 1992 году в постановлении Верховного Совета Российской Федерации впервые появилось название новой специальности.

Читать далее 1096 0

СМИ «РУСБАНКРОТ» одержало победу в конкурсе «Экономическое возрождение России»
 02.06.2023 СМИ «РУСБАНКРОТ» одержало победу в конкурсе «Экономическое возрождение России» Объявлены победители 29-го Всероссийского конкурса журналистов, на котором уже второй раз в номинации «Лучшее региональное СМИ» побеждает электронное издание «РУСБАНКРОТ», учрежденное Ассоциацией юристов и юридических компаний по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству.

Читать далее 1006 0

Кто победил во Всероссийской юридической онлайн-викторине?
 07.12.2022 Кто победил во Всероссийской юридической онлайн-викторине? Подводим итоги четвертой по счету Всероссийской юридической онлайн-викторины, которая проводилась 4 декабря 2022 года. Напоминаем, что викторина организована Ассоциацией юристов по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству. 

Читать далее 2656 6

На старт, внимание! Юридическая онлайн-викторина пройдет 4 декабря 2022 года
 21.11.2022 На старт, внимание! Юридическая онлайн-викторина пройдет 4 декабря 2022 года Совсем скоро, 4 декабря 2022 года стартует четвертая по счету Всероссийская юридическая онлайн-викторина. Мероприятие, организованное Ассоциацией юристов в сфере ликвидации и банкротства, традиционно привлекает к себе интерес специалистов в области права из разных уголков нашей страны. 

Читать далее 1867 2

Объявляем о новых мерах поддержки для членов Ассоциации юристов в сфере ликвидации и банкротства!
 17.06.2022 Объявляем о новых мерах поддержки для членов Ассоциации юристов в сфере ликвидации и банкротства! Вот уже несколько лет российская экономика вынуждена стремительно адаптироваться к неожиданным вызовам. Коронавирусные ограничения, а затем и санкции поставили предпринимателей в очень непростые условия. Однако мы убеждены, что экономика – это не совокупность абстрактных институтов, а экономическая деятельность человека и складывающиеся в связи с ней отношения.

Читать далее 2234 0

«Высшая школа арбитража, медиации и права»: учиться нужно у медиаторов-практиков
 09.03.2022 «Высшая школа арбитража, медиации и права»: учиться нужно у медиаторов-практиков Обилие заведений, обучающих медиации, может сбить с толку желающих получить дополнительное образование. В «Высшей школе арбитража, медиации и права»* полагают, что не столько важно имя образовательного учреждения, сколько качество самого преподавательского состава.

Читать далее 1957 0

Итоги конференции-заседания Ильинского предпринимательского клуба «Малый и средний бизнес в малых городах. Реальность и перспективы»
 16.02.2022 Итоги конференции-заседания Ильинского предпринимательского клуба «Малый и средний бизнес в малых городах. Реальность и перспективы» В середине февраля 2022 года состоялось заседание, посвященное развитию малого и среднего предпринимательства в небольших городах. В Доброграде Владимирской области собрались бизнесмены, эксперты, представители организаций и органов государственной власти. Каждый из спикеров осветил тему, в которой он разбирается профессионально или с учетом имеющегося опыта. Мероприятие прошло при поддержке Ассоциации юристов по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству.

Читать далее 1879 0

Торжественное вручение призов победителям Всероссийской юридической онлайн викторины 2021 и игра в Quiz
 13.12.2021 Торжественное вручение призов победителям Всероссийской юридической онлайн викторины 2021 и игра в Quiz 10 декабря в EVENT-HALL ИнфоПространство состоялось торжественное вручение призов победителям Всероссийской юридической онлайн викторины 2021, участникам и авторам самых сложных вопросов

Читать далее 2553 0

Чего не знают юристы: какие вопросы юридической викторины оказались самыми сложными?
 06.12.2021 Чего не знают юристы: какие вопросы юридической викторины оказались самыми сложными? Подведены итоги Всероссийской юридической онлайн викторины, которая проходила 5 декабря 2021 года на сайте Ассоциации. Участники викторины уже смогли посмотреть, на какие вопросы они ответили правильно, а в каких ошиблись – в своем личном кабинете на сайте.

Читать далее 4491 0

Подводим итоги Всероссийской юридической онлайн викторины – 2021
 06.12.2021 Подводим итоги Всероссийской юридической онлайн викторины – 2021 В минувшее воскресенье была проведена уже третья по счету Всероссийская юридическая онлайн викторина, организованная Ассоциацией юристов по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству. 

Читать далее 2535 0

Представители Ассоциации почтили память погибших в трагедии в Беслане в рамках рабочей поездки
 02.09.2021 Представители Ассоциации почтили память погибших в трагедии в Беслане в рамках рабочей поездки С 31 августа по 2 сентября представители Ассоциации юристов по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству посетили с рабочим визитом республику Северная Осетия – Алания.

Читать далее 2003 0

Бизнес заинтересован в медиации споров
 02.08.2021 Бизнес заинтересован в медиации споров В минувшую субботу 31 июля Ассоциация юристов по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству приняла участие в работе I Съезда Общероссийского движения предпринимателей. Съезд собрал на одной площадке тысячи бизнесменов из различных регионов страны.

Читать далее 2059 0