Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Новости Ассоциации

Новости Ассоциации

Рабочая поездка в Ростовскую область: новые партнеры и соглашения
 18.08.2020 Рабочая поездка в Ростовскую область: новые партнеры и соглашения Вице-президент Ассоциации Владимир Кузнецов и начальник юридического отдела Татьяна Рябцева посетили с рабочим визитом город Ростов-на-Дону.  
Поездка была богата на встречи с представителями государственных структур, бизнес-объединениями и участниками юридического сообщества.

Читать далее 2179 0

Торгово-промышленная палата Ростовской области и Ассоциация юристов в сфере регистрации, ликвидации, банкротства и судебного представительства объединят усилия.
 18.08.2020 Торгово-промышленная палата Ростовской области и Ассоциация юристов в сфере регистрации, ликвидации, банкротства и судебного представительства объединят усилия. 14 августа 2020г. был подписан меморандум о сотрудничестве между Союзом «Торгово-промышленная палата Ростовской области» и Ассоциацией юристов в сфере регистрации, ликвидации, банкротства и судебного представительства.

Читать далее 1822 0

Юридическое агентство КБ "Эгида" подписало Открытую декларацию о защите прав и интересов бизнеса
 07.08.2020 Юридическое агентство КБ "Эгида" подписало Открытую декларацию о защите прав и интересов бизнеса 7 августа 2020 года к Открытой Декларации о защите прав и интересов бизнеса города Москвы присоединилось Юридическое агентство КБ «Эгида». Декларацию подписала управляющий партнер организации – Ольга Климентьева.

Читать далее 1825 0

Организационное совещание по работе общественных приемных
 05.08.2020 Организационное совещание по работе общественных приемных Сотрудники общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве приняли участие в организационном совещании по работе Общественных приемных.  Совещание было организовано Татьяной Минеевой в связи с внесением изменений в Положение и регламент работы Общественных приемных и формированием рабочего графика на второе полугодие 2020 года.

Читать далее 1540 0

Мобильная приемная на защите интересов бизнеса
 04.08.2020 Мобильная приемная на защите интересов бизнеса При Общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве по вопросам противодействия коррупции и безопасности бизнеса работает мобильный штаб. Эксперты Pro bono выезжают по месту нахождения предпринимателей или  для представления интересов в государственные органы при необходимости. К примеру, недавно был один из таких случаев. 

Читать далее 1581 0

VIII Межрегиональное совещание уполномоченных по защите прав предпринимателей в городе Ярославль
 03.08.2020 VIII Межрегиональное совещание уполномоченных по защите прав предпринимателей в городе Ярославль C 29.07.2020 по 31.07.2020 руководитель Общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве и эксперты PRO bono в составе Московской команды Уполномоченного по защите прав предпринимателей в г. Москве Минеевой Татьяны приняли участие в VIII Межрегиональном совещании уполномоченных по защите прав предпринимателей в городе Ярославль.

Читать далее 1569 0

АНО «Институт общественных инициатив» присоединился к Открытой Декларации по предотвращению банкротства бизнеса
 07.07.2020 АНО «Институт общественных инициатив» присоединился к Открытой Декларации по предотвращению банкротства бизнеса 6 июля к Открытой Декларации о защите прав и интересов бизнеса города Москвы, основной целью которой стало предотвращение банкротства бизнеса, присоединилась АНО «Институт общественных инициатив». 

Читать далее 2036 0

Владимир Кузнецов назначен бизнес-послом «Деловой России» в Израиле
 25.06.2020 Владимир Кузнецов назначен бизнес-послом «Деловой России» в Израиле Член Генерального Совета «Деловой России», Вице-президент Ассоциации юридических компаний по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству Владимир Кузнецов назначен бизнес-послом организации «Деловая Россия» в Израиле. Соответствующее распоряжение подписал на днях Председатель организации – Алексей Репик.

Читать далее 5209 4

Развитие института присяжных заседателей в уголовном процессе
 23.06.2020 Развитие института присяжных заседателей в уголовном процессе 22 июня 2020 года представители Ассоциации приняли участие в круглом столе "Развитие института присяжных заседателей в уголовном процессе". Модератором выступил Алексей Рябов. 

Читать далее 1643 0

18 июня состоялось подписание Открытой декларации о предотвращении банкротства бизнеса
 18.06.2020 18 июня состоялось подписание Открытой декларации о предотвращении банкротства бизнеса Документ подписали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева и Ассоциация юристов и юридических компаний по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству в лице Владимира Кузнецова. 

Читать далее 5490 0

Тезисы по текущей юридической обстановке на вебинаре «Есть ли свет в конце тоннеля? Рекомендации юристов по выходу из кризиса после пандемии»
 10.06.2020 Тезисы по текущей юридической обстановке на вебинаре «Есть ли свет в конце тоннеля? Рекомендации юристов по выходу из кризиса после пандемии» Вице-президент Ассоциации, член Генерального совета Деловой России Владимир Кузнецов, принял участие в вебинаре «Есть ли свет в конце тоннеля? Рекомендации юристов по выходу из кризиса после пандемии», где помимо прочих вопросов описал некоторые тезисы по текущей юридической обстановке. 

Читать далее 1840 0

Вице-президент Ассоциации Владимир Кузнецов отреагировал на заявление Дмитрия Медведева о жалобе в прокуратору на руководство обувной фабрики во Владимирской области
 03.06.2020 Вице-президент Ассоциации Владимир Кузнецов отреагировал на заявление Дмитрия Медведева о жалобе в прокуратору на руководство обувной фабрики во Владимирской области Владимир Кузнецов, вице-президент Ассоциации юристов по ликвидации и банкротству, призывает Дмитрия Медведева, председателя «Единой России», проверить действия губернатора Владимирской области по поддержке малого предпринимательства.

Читать далее 1643 1

Юридическая помощь StartUp
 28.05.2020 Юридическая помощь StartUp Сегодня, 28 мая, руководитель приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей города Москвы Татьяны Минеевой Владимир Кузнецов принял участие во встрече StartUp клуба «Деловой России» в партнёрстве с Инфраструктурным центром Хелснет. 

Читать далее 1644 0

Комплекс антикризисных услуг Ассоциации для поддержки бизнеса
 21.05.2020 Комплекс антикризисных услуг Ассоциации для поддержки бизнеса С целью защиты бизнеса в период пандемии Ассоциация предлагает комплекс услуг предпринимателям на бесплатной основе.

Читать далее 1550 0

Конференция: О дополнительных мерах поддержки субъектов малого и среднего бизнеса
 21.05.2020 Конференция: О дополнительных мерах поддержки субъектов малого и среднего бизнеса Сегодня, 21 мая, прошла Zoom-конференция по теме «О дополнительных мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемых с участием АО «Корпорация «МСП» и его дочерних обществ». 

Читать далее 1512 0

Вебинар «Уголовно-правовые риски предпринимателей в условиях пандемии»
 21.05.2020 Вебинар «Уголовно-правовые риски предпринимателей в условиях пандемии» 21 мая прошел онлайн вебинар «Уголовно-правовые риски предпринимателей в условиях пандемии». Модератором выступила Уполномоченный по защите прав предпринимателей г. Москвы Татьяна Минеева.

Читать далее 1487 0

Состоялся круглый стол Возмещение вреда, причиненного незаконным уголовным преследованием
 20.05.2020 Состоялся круглый стол Возмещение вреда, причиненного незаконным уголовным преследованием 20 мая состоялся круглый стол «Возмещение вреда, причиненного незаконным уголовным преследованием».

Читать далее 1484 0

График работы Общественных приемных
 13.05.2020 График работы Общественных приемных Уважаемые предприниматели города Москвы.
14 мая будет проводиться прием предпринимателей в Общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве по адресу: ул. Остоженка, д. 10.

Читать далее 1489 0

Владимир Кузнецов принял участие во встрече с представителями ФНС
 08.05.2020 Владимир Кузнецов принял участие во встрече с представителями ФНС 8 мая на платформе Zoom прошла видеоконференция членов «Деловой России» и представителей Федеральной налоговой службы. 

Читать далее 2019 1

Методическое пособие: По вопросу предоставления льгот по оплате налогов собственникам недвижимого имущества, предоставившим арендаторам отсрочку по оплате арендной платы
 07.05.2020 Методическое пособие: По вопросу предоставления льгот по оплате налогов собственникам недвижимого имущества, предоставившим арендаторам отсрочку по оплате арендной платы Сотрудники Общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве по противодействию коррупции и безопасности бизнеса разработали методическое пособие для предпринимателей «По вопросу предоставления льгот по оплате налогов собственникам недвижимого имущества, предоставившим арендаторам отсрочку по оплате арендной платы». 

Читать далее 1461 0