Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Организационное совещание по работе общественных приемных

Организационное совещание по работе общественных приемных

05.08.2020
Организационное совещание по работе общественных приемных

Сотрудники общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве приняли участие в организационном совещании по работе Общественных приемных.  Совещание было организовано Татьяной Минеевой в связи с внесением изменений в Положение и регламент работы Общественных приемных и формированием рабочего графика на второе полугодие 2020 года.

В совещании приняли участие 6 руководителей общественных приемных, которые отчитались о работе за первое полугодие.

Общественная приемная при Ассоциации по адресу Остоженка, д.10 была открыта в марте этого года. Второй квартал 2020 года ознаменовался непростым для предпринимательского сообщества периодом, в связи с чем в адрес Общественной приемной поступило 143 обращения. В основном прием велся экспертами Pro Bono дистанционно. Однако нередко прием проводил непосредственно руководитель общественной приемной Владимир Кузнецов посредством видеоконференцсвязи, в наиболее сложных случаях и при необходимости ознакомления с документами прием проводился лично в помещении Общественной приемной с соблюдением всех мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции.
photo_2020-08-05_16-05-05.jpg
Основная задача экспертов при Уполномоченном по защите прав предпринимателей города Москвы – оказать помощь и поддержку как можно большему количеству предпринимателей на территории Москвы. Соответственно, для достижения данной цели необходимо проведение мероприятий по повышению авторитета и узнаваемости нашего института. В связи с этим нами запланированы рабочие встречи с Префектами всех административных округов города Москвы для установления взаимодействия и информирования о возможностях нашей Общественной приемной в целях защиты и поддержки бизнеса, проведение мероприятий, встреч, круглых столов и семинаров с целью повышения уровня знаний предпринимателей о защите своих прав и законных интересов.

В целом, совещание прошло результативно. Намечены планы, подведены итоги.

1543 0 Распечатать

Оставьте свой комментарий
*Имя *e-mail
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*: