Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Рабочая поездка в Ростовскую область: новые партнеры и соглашения

Рабочая поездка в Ростовскую область: новые партнеры и соглашения

18.08.2020
Рабочая поездка в Ростовскую область: новые партнеры и соглашения

Вице-президент Ассоциации Владимир Кузнецов и начальник юридического отдела Татьяна Рябцева посетили с рабочим визитом город Ростов-на-Дону.  
Поездка была богата на встречи с представителями государственных структур, бизнес-объединениями и участниками юридического сообщества.

Встреча с РОО "ОПОРА РОССИИ"

В рамках поездки представители Ассоциации познакомились с Председателем Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Гершман Аркадием Лазаревичем. 

Ростовское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» создано в Ростовской области в 2002 году. В составе организации на настоящий момент состоит 420 членов, представляющих практически все сферы бизнеса Ростовской области: производство, микрофинансирование, общепит, производство сельхоз продукции, оптовая и розничная торговля, транспортная логистика, фармацевтика и медицина, услуги и сервис.

Между Ассоциацией юристов в сфере регистрации, ликвидации, банкротства и судебного представительства и Ростовским областным отделением «Опоры России» был подписан открытый Меморандум о межрегиональном сотрудничестве.

Для реализации целей Меморандума, принято решение запланировать совместные мероприятия, обмен информацией, консультации по вопросам, относящимся к деятельности сторон и иные формы взаимодействия.
photo_2020-08-19_15-27-15.jpg  photo_2020-08-19_15-27-19.jpg


Встреча с Ростовским региональным отделением «Деловой России»

Провели встречу с руководством общероссийской общественной организации «Деловой России» - Андреем Грибенюком - Председателем Ростовского регионального отделения «Деловой России» и Евгением Колесниковым - Советником Председателя Ростовского регионального отделения «Деловой России». Во встрече также принял участие Иванищев Александр Владимирович - генеральный директор АО «Региональная лизинговая компания».

Между ростовским региональным отделением «Деловой России» в лице Грибенюка Андрея Семёновича, а также членом Генерального совета «Деловой России», бизнес-послом «Деловой России» в Израиле - Кузнецовым Владимиром Александровичем - было подписано соглашение о сотрудничестве. 

В соответствии с настоящим Соглашением Стороны приняли на себя обязательства по созданию системы партнёрских отношений, организации взаимовыгодного сотрудничества, для чего принято решение организовывать взаимные профессиональные консультации, обмен информацией, совместную выработку общих решений по направлениям сотрудничества. 

Кроме того, Ростовское региональное отделение «Деловой России» присоединилось к Открытому меморандуму Ассоциации юристов в сфере регистрации, ликвидации, банкротства и судебного представительства о межрегиональном сотрудничестве. 

Встреча с Министром экономического развития Ростовской области

В Правительстве Ростовской области провели встречу с Министром экономического развития Ростовской области Папушенко Максимом Валерьевичем. Обсудили вопросы возможного взаимодействия Правительства Ростовской области с Ассоциацией юристов в сфере регистрации, ликвидации, банкротства и судебного представительства. Договорились о проведении совместных круглых столов, а также согласовали предоставление от лица Ассоциации юристов в сфере ликвидации и банкротства бесплатных консультаций и юридических заключений юристов-специалистов в области банкротства и оздоровления бизнеса для любых предпринимателей города Ростова-на-Дону.
photo_2020-08-19_15-21-43.jpg  photo_2020-08-19_15-20-27.jpg


Расширяем границы

Ростов-на-Дону был богат на встречи.
Нас гостеприимно принял Джелаухов Григорий Сергеевич, Президент Адвокатской палаты Ростовской области.
Обсудили с ним рынок адвокатских и неадвокатских юридических услуг, а также качество представляемых услуг и варианты повышения этого качества.
Приятное знакомство, которое, надеюсь, перерастёт в плодотворное сотрудничество!
photo_2020-08-19_15-22-03.jpg

photo_2020-08-19_15-21-59.jpg

14 августа 2020 года к Открытому Меморандуму о межрегиональном сотрудничестве присоединилось Юридическое агентство «Империал». Меморандум подписала генеральный директор организации – Инна Чемеркина. 
 
Юридическое агентство «Империал» разделяет положения Меморандума, сотрудники компании готовы принимать участие в совместных круглых столах, в формировании новых законодательных инициатив, в любых иных формах межрегионального сотрудничества.

photo_2020-08-19_15-22-12.jpg  photo_2020-08-19_16-22-41.jpg

Владимир Кузнецов выступил в прямом эфире для проекта «Мой бизнес» в качестве эксперта на тему «Как избежать субсидиарной ответственности предпринимателям, юристам и бухгалтерам за долги бизнеса». Рассказал об их личной гражданской и уголовной ответственности, о рисках в этой сфере и о вариантах их предотвращения. Подробно объяснил,  кто и когда может быть привлечён к субсидиарной ответственности, откуда появляются вышеуказанные риски и спасёт ли банкротство физическое лицо, которое привлекли к субсидиарной ответственности. Ростовские предприниматели оказались крайне благодарными слушателями. Активно участвовали в обсуждении и задавали вопросы.


Посвящение в Донские казаки

Визит в город Ростов-на-Дону завершился посвящением в Донские Казаки в ресторане «Казачий курень», расположенный на Левом берегу Дона. Гости из Москвы успешно справились со всеми испытаниями и им присвоили почетное звание приписных донских казаков.
photo_2020-08-19_16-22-32.jpg

Поездка получилась плодотворной, богатой на встречи и новые партнерства. Приятно иметь в партнерах таких активных, образованных и деловых людей из Ростовской области!

2176 0 Распечатать

Оставьте свой комментарий
*Имя *e-mail
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*: