Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Смена места нахождения по новой форме Р13014

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 26 След.
Смена места нахождения по новой форме Р13014
 
Цитата
? проНКО написал:
Сегодня подал в Карачаево-Черкессию первичку (Р11001) без указания этажа. Посмотрим как налоговая на это отреагирует.
Получил документы о регистрации. Этаж в адрес не вписывал (в свидетельство он указан).
 
понятно, спасибо
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
запись об исключении должна исчезнуть. Может не обновили реестры пока, хотя если уже по Выписке видна 38, то что то может не доделали налоговики
Кстати, налоговики сказали, что такая запись в выписке не удаляется. Вносится только информация о заявлении с возражениями на предстоящее исключение. Нормативку пока не нашел по этому вопросу. Если кто знает, дайте ссылку пожалуйста.
 
Да, сохраняется в выписке. И на основании заявления к записи о предстоящем исключении добавляется новая - Запись признана недействительной
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
aleksey 1975 написал:
что такая запись в выписке не удаляется
должна запись уйти, делал неоднократно
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Только что проверил выписку по компании в которой была запись о предстоящем исключении. С момента подачи возражения уже больше года прошло. Запись также в выписке присутствует.  
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
Только что проверил выписку по компании в которой была запись о предстоящем исключении. С момента подачи возражения уже больше года прошло. Запись также в выписке присутствует.  
это может новая уже, повторная?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
) за 2019 год обе.
Пока глазам своим верю.
Творенье рук и воплощение идей
 
Подскажите плиз:

компания приняла решение о переезде из города А в город Б, так как по старому адресу налоговая признала сведения недостоверными, на первый этап 14 форму подали и все прошло успешно, необходимые сроки для запуска второго этапа прошли.


сейчас компания передумала переезжать в город Б, и решила сменить адрес в пределах города А, подали в налоговую изменения по форме 13014, но на титульном листе в пункте 6 ничего не заполнили (Что было заполнено: титул п.1, отметка в п.2 - чекбокс 2, лист Б п.2, ну и соответственно Лист Н).
Пришел отказ в связи с незаполнением пункта 6.

Понятно, что сейчас будем делать протокол об отмене решения об изменении места нахождения и в этом же протоколе прописывать новый в пределах города А

Вопрос:
можем ли мы одновременно уведомить налоговую об отмене решения об изменении места нахождения и тут же сменить адрес внутри города А одним заявлением по форме 13014,  или нужно сначала дождаться регистрации отмены решения об изменении места нахождения, а уже потом менять адрес в пределах города А (такой вариант очень не удобен нам, так как горят сроки)?

как я это вижу:
Титул: п 1, п 2 чекбокс 2, п 6 чекбокс 2,  
Лист Б: п2 (п1 наверное не надо, так как мы в итоге не выезжаем с города А, или я не прав?)
Лист Н

Заранее спасибо
 
balbes, я думаю можно в одной форме сделать и отмену решения об изменении места нахождения, и смену адреса.
По заполнению я тоже так вижу это.
Не всё то золото, что блестит!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: