Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Смена места нахождения по новой форме Р13014

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Смена места нахождения по новой форме Р13014
 
Смена места нахождения ООО. Делаю второй этап. В форме Р13014 в п 2 выбираю п 1 (внесение изменений в устав) и для этого значения ещё нужно заполнить в како форме вносятся изменения т.е. новый устав или форме изменений в устав.

Если у меня новый устав, то в п 2 я указываю 1 и 1. Правильно?
 
Да, именно так в Требования указано.

Для значения 1 необходимо указать, в какой форме внесены изменения в учредительный документ, путем проставления в поле, состоящем из одного знакоместа, соответствующего цифрового значения: 1 (учредительный документ в новой редакции) или 2 (изменения, внесенные в учредительный документ юридического лица).
Творенье рук и воплощение идей
 
понял

вот ещё такой вопрос, если мы о смене места нахождения заявляли по старой форме Р14001 и в ЕГРЮЛ уже внесена информация, что юридическим лицом принято решение об
изменении места нахождения, то как сейчас при смене адреса в новом заявлении нужно указывать? Снова указывать и Место нахождения в п 1 и адрес в 2?
 
программа теперь смену адреса, как раньше по 14 не пропускает, не формируется контейнер, просит Устав
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
это для отправки с ЭЦП?
Никто, кроме нас!
 
Читаю требования там написано, что:

В случае изменения места нахождения юридического лица, в соответствии с подпунктами 1 и 2 настоящего пункта заполняются пункты 1 "Место нахождения юридического лица" и 2 "Адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица".
В случае изменения адреса юридического лица в пределах места его нахождения, в соответствии с подпунктом 2 настоящего пункта заполняется пункт 2 "Адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица".

Мы уже уведомили о смене места нахождения, получается я не могу руководствоваться ни тем ни другим положением?

Если я на листе Б заполняю и место нахождение и адрес, то при распечатывании формы на листе остаются только сведения о месте нахождения, а данные адреса исчезают.

Если указывать пункты 1 "Место нахождения юридического лица" и 2 "Адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица", то при распечатывании в форме остается только Место нахождения.

Что делать?
Изменено: veles - 25.11.2020 11:32:20
 
Руками, руками
Дзюба смог и ты сможешь )
 
Вот понимать бы как должно быть то, тогда и руками бы доделал
 
У вас ведь в ЕГРЮЛ уже внесено новое местонахождения.
Считаю, что в вашем случае пункт 1 листа Б (место нахождения) не нужно заполнять. Заполняться должен только пункт 2.
...вопросы в личку...
 
Ну предположим и наверное соглашусь. Иначе не логично.
А этаж в какое поле указывать?  Склоняюсь к тому, чтобы вписать в блок номер который идет за блоком Помещение в пределах здания.
Т.е. Помещение в пределах здания ПОМЕЩЕНИЕ номер I этаж 1
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: