Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Уплатить членские взносы
Форум по ликвидации и банкротству

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 126 След.
Детско-юношеский футбольный клуб - АНО или общественная организация?
 
какая-то не популярная ОПФ )
пока склоняюсь к АНО
Детско-юношеский футбольный клуб - АНО или общественная организация?
 
почему кооператив?
Детско-юношеский футбольный клуб - АНО или общественная организация?
 
Какую ОПФ выбрать для создания Детско-юношеского футбольного клуба - АНО или общественную организацию?
в 46 висит база
 
подгрузились сведения, не знаю как теперь эта задержка отразится в сроках выдачи документов Минюстом
Бесплатная КЭП с 1 июля
 
Вчера звонил в контакт-центр, сказали предварительной записи нет. Но мои никто ещё не ходили.
Листы записи в PDF
 
капец веселуха
кто что хочет то и творит
в 46 висит база
 
ещё как

знаю что АНОшка зарегистрирована. Проверяю по названию на сайте налог - информации нет.
проверяю на прозрачном бизнесе - информация есть, даже ОГРН есть.
проверяю на сайте налоговой по ОГРН - информации нет.

Прозрачному бизнесу не доверяю, тем более, что там в адресе организации пятизначный индекс указан )) Мы ведь в форме индекс не указываем.
АНО
 
Интересный вопрос, С удовольствием послушаю.
Смена президента в НП с записью в ЕГРЮЛ о предстоящем исключении ЮЛ
 
Нет, не подавали. Сразу смену делали. Успели выскочить )
Смена наименования религиозной организации
 
Есть религиозная организация в форме Союза (Московская область).

Союз получил от Минюста предписание о необходимости исключения сведений о вероисповедании из наименования.

Ссылаются на то, что 03.10.2021 вступил в силу 68-ФЗ от 05.04.2021 О внесении изменений в 125-ФЗ.
Согласно п. 8 ст. 8 125-ФЗ сведения о вероисповедании могут содержаться в наименованиях некоммерческих организаций, учредителями (участниками) которых являются религиозные организации. Иные НО, за исключением ЮЛ, зарегистрированных в ОПФ общественной организации или общественного движения (имеющие письменное согласие централизованной религиозной организации соответствующей конфессиональной принадлежности), не вправе включать в свои наименования сведения о вероисповедании.

У нас в Союзе учредители физики. Соответственно название нужно менять.
Смотрю сейчас 68-ФЗ и вижу, что слова "членов" заменены словом "участников".

Союз - членская организация. Общее собрание членов Союза является высшим органом управления Союзом.
Мы ведь не должны менять в уставе "членов" на "участников"?
В уставе нужно кроме названия что-то менять?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 126 След.