Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Смена места нахождения по новой форме Р13014

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 26 След.
Смена места нахождения по новой форме Р13014
 
В гарантийке не было, в свидетельстве было указано.
 
если Вы сдали и гарантийку и свидетельство, то могут и отказать. Хотя там я не подавал
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Посмотрим. Но, честно говоря, эта практика с указанием этажа надоела.
 
но этаж включили в справочники и он есть в новых формах
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Заказчик предоставил гарантирую без этажа. Я переубеждать не стал.
 
Добрый день!
Заполняю форму 13014 для подтверждения адресу ЮЛ (налоговая внесла запись о недостоверности сведений). настоящий адрес регистрации содержит номер этажа, номер помещения и номер комнаты.
1. Не могу понять где указывать номер этажа на стр. 2 листа Б. Указывать без этажа? Как на это посмотрит налоговый орган? Ведь в старом адресе этаж есть. Кроме того, этаж указывается в описании адреса в договоре аренды. Также в решении участника сказано о необходимости подтвердить старый адрес.
2. Указывается, что вносить данные необходимо в соответствии с Государственным адресным реестром, в котором данные в пределах здания, квартиры не "бьются" с реальными. Указывать их не в соответствии с адресным реестром?

Заранее спасибо.
 
Помещение в пределах здания - помещ. Далее в паровом поле указывайте номер этого помещения и этаж
А ниже уже указываете комнату и её номер.

Хм, указать тот же адрес, который налоговая признала недостоверным, - сомнительно.
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
Помещение в пределах здания - помещ. Далее в паровом поле указывайте номер этого помещения и этаж
А ниже уже указываете комнату и её номер.

Хм, указать тот же адрес, который налоговая признала недостоверным, - сомнительно.
Спасибо!
Налоговики сами предложили такой вариант... Буду пробовать!
Еще один вопрос. Вместе с недостоверностью имеется запись о предстоящем исключении ЮЛ из реестра. Я подал возражения по форме 38001. В формируемой выписке возражение зарегистрировано, а вот сама запись о предстоящем исключении так и не исчезла. Налоговики говорят (по телефону), что решение об исключении отменено, называют номер такого решения. Должна ли в этом случае в выписке исчезнуть запись о предстоящем исключении?
 
Цитата
aleksey 1975 написал:
Добрый день!Заполняю форму 13014 для подтверждения адресу ЮЛ (налоговая внесла запись о недостоверности сведений). настоящий адрес регистрации содержит номер этажа, номер помещения и номер комнаты. 1. Не могу понять где указывать номер этажа на стр. 2 листа Б. Указывать без этажа? Как на это посмотрит налоговый орган? Ведь в старом адресе этаж есть. Кроме того, этаж указывается в описании адреса в договоре аренды. Также в решении участника сказано о необходимости подтвердить старый адрес.2. Указывается, что вносить данные необходимо в соответствии с Государственным адресным реестром, в котором данные в пределах здания, квартиры не "бьются" с реальными. Указывать их не в соответствии с адресным реестром?Заранее спасибо.
напишите полный адрес
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
aleksey 1975 написал:
Спасибо!Налоговики сами предложили такой вариант... Буду пробовать! Еще один вопрос. Вместе с недостоверностью имеется запись о предстоящем исключении ЮЛ из реестра. Я подал возражения по форме 38001. В формируемой выписке возражение зарегистрировано, а вот сама запись о предстоящем исключении так и не исчезла. Налоговики говорят (по телефону), что решение об исключении отменено, называют номер такого решения. Должна ли в этом случае в выписке исчезнуть запись о предстоящем исключении?
запись об исключении должна исчезнуть. Может не обновили реестры пока, хотя если уже по Выписке видна 38, то что то может не доделали налоговики
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: