Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Смена места нахождения по новой форме Р13014

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 26 След.
Смена места нахождения по новой форме Р13014
 
Цитата
lyu1453 написал:
Коллеги, подскажите, как заполняется Лист Б при смене местонахождения адреса по новой форме?
при подаче первого этапа заполняете только п. 1 листа Б
Цитата
lyu1453 написал:
Переезд из одного города в другой. Устав не меняется.
такого быть не может!
Цитата
lyu1453 написал:
На 1-ом этапе мы какой адрес указываем в Листе Б и каком пункте? Только в 1-ом?
да, только индекс, регион и город
Цитата
lyu1453 написал:
И можно соединить данное изменение на 1-ом этапе со сменой руководителя.
можно, можно и на первом
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
lyu1453 написал:
смене местонахождения адреса по новой форме? Переезд из одного города в другой. Устав не меняется.
Как это у вас устав не меняется, если меняется город? У вас что в уставе указано?
В уставе, если не указан адрес полностью, то указывается место нахождения общества - город, посёлок, деревня и т.д.
у вас ведь меняется место нахождения юридического лица? Я правильно понял?
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
Цитата
lyu1453 написал:
смене местонахождения адреса по новой форме? Переезд из одного города в другой. Устав не меняется.
Как это у вас устав не меняется, если меняется город? У вас что в уставе указано?
В уставе, если не указан адрес полностью, то указывается место нахождения общества - город, посёлок, деревня и т.д.
у вас ведь меняется место нахождения юридического лица? Я правильно понял?
У меня не совсем обычное юридическое лицо))))) Это региональное отделение политической партии, поэтому Устав не меняется. Только адрес регионального отделения, которое в пределах одного субъекта, но город будет другой.
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
lyu1453 написал:
Коллеги, подскажите, как заполняется Лист Б при смене местонахождения адреса по новой форме?
при подаче первого этапа заполняете только п. 1 листа Б
Цитата
lyu1453 написал:
Переезд из одного города в другой. Устав не меняется.
такого быть не может!
Цитата
lyu1453 написал:
На 1-ом этапе мы какой адрес указываем в Листе Б и каком пункте? Только в 1-ом?
да, только индекс, регион и город
Цитата
lyu1453 написал:
И можно соединить данное изменение на 1-ом этапе со сменой руководителя.
можно, можно и на первом
Устав не меняется, потому что это политическая партия. Одно из отделений. И подаются изменения в Минюст.
 
Я бы на Вашем месте в Минюст позвонил и с ними проконсультировался. Так как Минюст сами себе хозяева. захотят, потребуют заполнять пункт 1 и 2 на листе Б, а захотят, скажут только пункт 2.
С ними лучше не шутить, у них каждый понедельник начинается в субботу, тем более сейчас, с новыми формами.
 
Цитата
? проНКО написал:
Я бы на Вашем месте в Минюст позвонил и с ними проконсультировался. Так как Минюст сами себе хозяева. захотят, потребуют заполнять пункт 1 и 2 на листе Б, а захотят, скажут только пункт 2.
С ними лучше не шутить, у них каждый понедельник начинается в субботу, тем более сейчас, с новыми формами.
Согласна с Вами. Чем дальше изучаю тему, тем больше склоняюсь, что два пункта нужно заполнять. Минюст субъектовый один. После проверки и рассмотрения данные уходят в налоговую. Поэтому в данном случае не имеет значения, сколько этапов, на мой взгляд. А так да, придется сделать звонок "другу". Спасибо!  
 
"Лучше день потерять потом за пять минут долететь" (Ц)

Вы сделаете правильный выбор, позвонив им. Сейчас, в нынешней неопределенности, ничего лучше нет, чем четкое руководство. А где ее получить, как ни у Самого.
Удачи!

дайте знать о решении, пожалуйста
 
Цитата
? проНКО написал:
"Лучше день потерять потом за пять минут долететь" (Ц)

Вы сделаете правильный выбор, позвонив им. Сейчас, в нынешней неопределенности, ничего лучше нет, чем четкое руководство. А где ее получить, как ни у Самого.
Удачи!

дайте знать о решении, пожалуйста
День терять не пришлось, дозвонилась до московского Минюста. Они сами еще не знают :facepalm: Только нарабатывают практику. Отправили в регион, чтобы там узнать - как они договорились с налоговой. По старым формам делалось в один этап. Это по моей ситуации - субъект один, города разные. Выходит нужно заполнять только пункт 2! Поправьте, если я ошибаюсь.... В регион конечно попробую пробиться. Сообщу дополнительно тогда.
 
Цитата
lyu1453 написал:
Они сами еще не знают  Только нарабатывают практику.
нарабатывают практику они  :imp:

на нас ведь тренируются, вот ...
 
У регионального отделения партии нет своего устава, с одной стороны, но, с другой стороны, место нахождения то меняется.
Я ставлю на то, что Минюст всемогущий скажет заполнять раздел 1 и 2 на листе Б, но на титульном листе без изменения уставазаполнять раздел 6 - принято решение об изменении места нахождения.
)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: