Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
МВД предложило расширить полномочия инспекторов ДПС
 
Вот как раз всплеск коррупции и вызовет. Многие нечестные сотрудники сразу направят все свое внимание на различные схемы как получить денежку у того или иного водителя, а водители привыкшие решать вопрос деньгами, только и обрадуются.
За бесплатное образование!
 
На самом деле двоякая ситуация с бесплатным образованием, соглашусь с тем что человек не имеющий финансов, но с большим желанием сможет реализовать себя и стать качественным специалистом в своей области, но на одного такого человека найдутся и те, кто пойдут учиться только потому что корочка нужна, или как писали ранее получать свою профессию и свалят в другую страну, так как уровень жизни в России где то на планке среднего уровня, а зачем искать работу за гроши специалисту который зная например английский сможет уехать работать в другую страну, где уровень жизни лучше и зарплаты больше. Так и живем)
Жителям Дальнего Востока пообещали ипотеку под 2%
 
Обещают в последнее время много чего, на деле же, просто создают видимость улучшения каких либо ситуаций, что бы народ за вилы не взялся)  
Пока последний день работы не окончен, заявление об увольнении можно отозвать.
 
Очень странная история, с учетом того что он то хочет уходить то не хочет, ситуации в жизни бывает разные это да, но раз ты написал заявление и приказ уже издан, зачем идти по судам если это было твое решение, почему теперь другие должны отвечать за него?)
Запрет убийства животных ради производства пищевых продуктов.
 
В последнее время все больше людей выступают за запрет убийства животных ради еды, для меня если честно всегда была данная инициатива непонятна, а точнее непонятно зачем люди стремятся напрочь лишь возможности других есть мясо, потому что именно такую инициативу я вижу, не инициативу по защите животных, а именно запрет на добавления в свой рацион питания мяса. Надо быть объективным и видеть обе стороны медали в данном случае. Да, если отказаться от мяса то организм отчистится от шлаков и уйдет подкожный жир, но вместе с плюсами появятся минусы, такие как дефицит железа и кальция, дефицит витаминов, кроме того недостаток белка может со временем сказаться на работе иммунной и репродуктивной системы. Да, животных убивать не хорошо, тем более ради забавы, и за такое преступление уже есть наказание. То есть появляются разные петиции не просто ввести или контролировать гуманное убийство животных, а полностью лишить людей возможности кушать мясо. Не лучше ли дать установку себе или своим детям на, к примеру недельную диету без мяса, хотя бы раз в месяц?Вот например ввели данный закон, и как пожилым людям в деревне где-нибудь на севере России выживать зимой? Они только и делают что разводят свиней, курицу и других животных что себя прокормить, короче это очень странная история на мой субъективный взгляд. Люди, бросьте данную инициативу, когда вы уже прекратите ущемлять права тех, кто живет по-другому, не как вы.

А к какой стороне относитесь вы?
Роботы заменят людей. Какие профессии подвержены такой замене?
 
Такая практика уже применяется в банковской сфере, точнее я знаю точно про микрофинансовые компании. Один мой друг работает в такой компании, и с каждым месяцем скоринг для проверки и программа на базе 1с для выдачи займов становятся заменителем человеческого ресурса, в его отделе было 24 человека по 12 в каждой смене, теперь осталось по 6, и никто из руководства не скрывает что сокращения связаны с ненадобностью человеческого ресурса в отделе верификации, так как постоянно тестируемая программа начала справляться лучше чем сотрудники за компьютером, в итоге оставили тех кто работает там более 5 лет. Возможно и оставят пару человек для рассмотрения слишком сложных заявок, но прогресс на лицо.
Изменено: Сергей_11 - 21.06.2019 15:32:48
Независимость СМИ в России.
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
Цитата
Сергей_11 написал:
Кто за внесения закона о независимости СМИ в России?
Издалека заходит.
Единомышленников-Декабристов ищете?

Скорее просто интересно мнение других людей на данную тему)  
Прямая линия 2019
 
Никаких вопросов не готовил, а смотреть прямую линию для поддержания трафика смысла нет, все нужные вопросы-ответы можно будет прочитать и обсудить после.  
Изменено: Сергей_11 - 21.06.2019 15:09:16
День России.
 
Сегодня 12 июня День России или как ранее до 2002 года именуемый День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.

12 июня 1990 года первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции России и её законов. В этот же день в 1992 году состоялись первые открытые всенародные выборы Президента России. Победу на них тогда одержал Борис Николаевич Ельцин.
Народ тогда не понимал в чем заключается смысл этого дня, а сегодня День России — это большой патриотический праздник, символ национального единения и гражданского мира. В этот день по всей стране проходит большое количество торжественных и праздничных мероприятий, проводятся народные гуляния, главным образом, в Москве на Красной площади.
По традиции 12 июня в Кремле президент России вручает Государственные премии РФ.

С праздником Россияне!  
Tinder и ФСБ договорились!
 
Почему я не удивлён? Очень странная инициатива вообще контролировать всех и вся. Когда ставят больше запретов, появляется и больше соблазна перейти на что то более незаконное, например в дарк нет.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.