Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
На Android-смартфонах нашли предустановленный вирус
 
Цитата
Bonya написал:
Мдаа докатились. А потом все удивляются, почему телефоны на Android тормозят. Очередной "плюс" в копилку Apple.
Согласен, Android работает стабильно первые пару месяцев, потом начинаются постоянные глюки, баги, вирусы. Apple в этом плане делает хоть и дорогой но качественный по операционной системе продукт. Вечная проблема Apple это только аккумулятор.
Изменено: Сергей_11 - 30.06.2019 17:05:06
Главные угрозы кибербезопасности по мнению экспертов
 
Цитата
Аннушка написал:
Какие тут новые технологии, когда свои же обиженные сотрудники могут просто взять и вылить инфу в сеть...    
Вот с этим согласен, ии конечно штука непредсказуемая, но человеческий фактор никто не отменял, ии может дать сбой в крайне редких случаях, если все настроено и автоматизировано, то проблем не должно быть, в ос ии не придут мысли о маленькой зарплате или мести кому-либо, а человек этим грешит часто.  
В Израиле создали программу для взлома всех iPhone
 
Сколько бы ответочек от Apple не поступало на обновление системы защиты их продукции, всегда найдутся умельцы способные обойти систему.
Вирус-вымогатель опять нацелился на российские компании
 
Вирусы вымогатели нацелены на всех, компания это или частное лицо, постоянно приходят письма со странными заголовками, насчёт коммерческого предложения но без подписи отправителя, или по зачислению денежных средств но без вкладыша а со ссылкой. Надо быть аккуратнее и постоянно проверять почту отправителя, чаще всего это поддомены сайтов расположенных не в рф, а это плохой звоночек.
Внести правки в статью 37 УК РФ.
 
Да, согласен, но минимально регламентировать думаю будет не трудно, хотя бы например, если в твой дом проникли, а ты ударил грабителя в лицо, он не смог бы подать на тебя заяву за тяжкие телесные, а и такие примеры были.  
За бесплатное образование!
 
Свежая новость, в сентябре этого года цены на обучение могут подняться до 15-20%. Где уж там бесплатное обучение.
Визит Путина на место чп в Иркутской области.
 
В ночь на 30 июня президент России Путин В.В прилетел в иркутскую область в город Братск и обсудил с властями последствия катастрофы. 28 июня несколько районов иркутской области были затоплены из-за паводков, вследствие чего более 4 тысяч жилых домов были потоплены, и более 1 тысячи человек эвакуировано, на данный момент известно о пяти погибших. Разрушено около 13 мостов. Примерный ущерб оценивается в 800 млн рублей. Президент дал указания начать немедленные выплаты пострадавшим от чп.
"Также Путин дал поручение организовать бесплатный летний отдых в лагерях детям, чьи семьи пострадали в ходе паводка"
В России нет олигархов!
 
Кстати про Рольф, основатель Сергей Петров изначально передерживался позиции о том что уголовное дело связано с его политической позицией, теперь же он передерживается мнения что правоохранители просто ошиблись не правильно поняв его записанные разговоры о выводе денег, так как он имел виду в разговоре с кем то о выводе денег законным путём, а правоохранители прослушав запись вцепились в слова вывод денег, и начался каламбур)  
Стоит ли начинать учить детей иностранным языкам с раннего детства?
 
Мне кажется дети проще воспринимают и усваивают информацию, для них это ведь как игра и все проще, а взрослые зубрят зубрят)  
Стоит ли начинать учить детей иностранным языкам с раннего детства?
 
С недавних пор начал задумываться над этим вопросом, стоит ли помимо изучения родного языка пичкать детей иностранными, не скажется ли это на общем восприятии культуры, и развитии ребёнка. Как лучше поступить, ведь в наше время человек со знанием иностранного языка может позволить себе работать в разных странах, и изучать множество интересного для собственного развития. Вы бы стали обучать вашего ребёнка иностранным языкам с раннего детства?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.