Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Названы лучшие антивирусные программы для Windows
 
Самая надежная Антивирусная программа это Apple)
Госдума в первом чтении одобрила закон об изоляции российского сегмента интернета
 
Цитата
Master Yoda написал:
к "неугодным" сайтам.
Вот это интересно. Неугодные сайт какой направленности?) Данную тему могут развивать в каких угодно направлениях, вплоть до блокировки западных сайтов специализирующихся на, например кинематографе, пропаганда же есть, очернение России и клюква есть. Замечательно.  
Назван главный источник кибератак на Россию.
 
Как сообщает Национальный координационный центр по компьютерным инцидентам, главным источником зла является США и Евросоюз. Именно с их территорий совершается наибольшее количество кибератак, тогда как Россия в списке значится чуть ли не на последнем месте.

Полный список в процентном соотношении:
"Согласно McAfee, 31% центров управления бот-сетями находится в США, 11% — в Германии, 6% — во Франции, 5% — в Алжире и 4% — в России. По данным IBM, на долю США приходится 36%, а на Россию — только 4,9%."

Директор НКЦКИ заявил "что США являются основным источником киберугроз, это подтверждается данными нескольких ИБ-компаний" За 2018 год примерно 70% всех кибератак производились с территории США и только 3% из России.
Mail.ru переведет ящики электронной почты на вход по паролю из СМС
 
А если у тебя несколько почтовых ящиков, телефон ведь возможно привязать только к одному, или я ошибаюсь?  
Земельный участок.
 
Есть потребность купить земельный участок. Расположение вблизи Солнечногорска. Может у кого есть какие варианты?  
В российской версии фильма о британском певце и композиторе Элтоне Джоне «Рокетмен» вырезали некоторые эпизоды
 
Кстати, по поводу этого инцидента, Элтон Джон выразил недовольство со своей стороны касаемо нашей цензуры, и назвал Путина лицемером, а Россию гомофобной страной. Путин же ответил что сэр Элтон джон ошибается, и Россия абсолютно ровно относится к лгбт сообществу, и он вероятнее всего что-то путает)
Беспорядки в Грузии
 
Вообще читал что власти Грузии не будут юридически оформлять безопасность россиян в Грузии. Вроде как все ок, и все в безопасности.
Из статьи
«Посмотрите статистику — там ни одного происшествия за последние пять лет не было, и сейчас не было, у российских туристов спросите», — сказал замминистра.
разница поколений
 
В наше время с трудом возможно назвать хоть пару современных поэтов, сейчас другие приоритеты, главные кумиры на ютубе и в телевизоре. Так что зачем печатать стихи, лучше распечатать лицо известного рэпера на банке кока-кола, или впихнуть в рекламе чего-либо, модные словечки которые стали словами паразитами, главное что бы товар купили.
Закон Яровой.
 
Мне кажется нет особого регламента, все делается по обычному запросу, но могу и ошибаться.  
Выяснилось, на что россияне готовы потратить миллион долларов
 
Мне кажется свались 1 миллион долларов с неба, многие бы потеряли голову, и в прямом и в переносном смысле. Появятся люди которые, захотят отщипнуть кусочек, а если не поделишься, получишь по голове. Ну и конечно сразу полёт фантазии, те кто никогда не имел дела с более-менее крупными деньгами, или слишком беспечные, начнут просто сходить с ума, и в конечном итоге потеряют их достаточно быстро.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.