Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вирус в России COVID-19

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 177 След.
Вирус в России COVID-19
 
Цитата
ЮристкА написал:
чиновники начнут под видом заботы о нас заменять очный формат на цифровой.
все как и говорил Греф об образовании.Три класса образования для большинства.Классические школы останутся для богатых.Умный народ им не нужен.Вот и двигаемся к этому....
Зачем учителя? Вполне достаточно ноутбука. А сколько денег в карманчики перепадёт!  
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
а также постараться уменьшить численность классов.
По какому принципу? Сегодня учится Саша, а завтра - Даша?
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
murzilka написал:
Просто интересно, что они там курят....?!
все эти НАДЗОРЫ далеки от реальной жизни простой школы. ничего дурее придумать невозможно. хотя мне нравится - сократить количество детей в классах и группах, в крупных мегаполисах полно школ, где и так учатся по две-три смены, по 32-33 человека в классе.
читал, что в Германии неделю в школе учится одна часть класса, а вторая часть учится онлайн, потом меняются, видимо и нас такое ждет...
сочувствую родителям, учителям и ученикам...
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что с 12 мая предприятия промышленности и строительства могут вернуться к работе, но с условием, что будут выполнены жёсткие требования санитарно-эпидемиологического режима. Чтобы проверить, как исполняются эти самые нормы, специалисты Роспотребнадзора посетили Московский завод тепловой автоматики. Проверка выявила, что ни одно из требований руководства Москвы выполнено не было. На проходной отсутствовала разметка для соблюдения социальной дистанции, "входной фильтр" и контроль в течение смены бесконтактного измерения температуры не организован, а сотрудники не обеспечены масками и перчатками. Кроме того, на предприятии не оказалось антисептиков, а также дезинфицирующих средств для проведения уборок. К тому же в помещениях отсутствовали необходимые для дезинфекции бактерицидные ультрафиолетовые облучатели. В итоге завод опечатали уже на следующий день после проверки. "13 мая 2020 года предприятие опечатано, материалы проверки направлены в суд для рассмотрения по подведомственности", - сообщает Роспотребнадзор.

Интересно, а на стройках и бордюрных заводиках такие же требования и проверки?

бордюрные и плиточные заводы Собакинской жены даже не прекращали работу - стратегически важные ведь ...
Изменено: Fred - 15.05.2020 19:10:49
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
8 часов назад, источник:  Новости Mail.ru

В России минимальный прирост новых случаев COVID с 1 мая

Число выявленных случаев COVID-19 в России за сутки возросло на 9 200. Это самый низкий показатель с 1 мая. Суточный рост снизился с 4,2% до 3,5%.

В общей сложности в стране зафиксировано 272 043 случая. Число вылечившихся пациентов с коронавирусом возросло до 63 166.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
В России минимальный прирост новых случаев COVID с 1 мая
Средняя температура по больнице снижается.

Но есть регионы, где всё не так благостно.

Аукиваются майские праздники.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Знаю несколько случаев, когда людям с двусторонней вирусной пневмонией отказываются ставить диагноз, говорят что анализы отрицательные. Причем целым семьям. Так что все относительно. Статистику я бы умножал минимум на два. Из личных наблюдений - абсолютно все сотрудники сервисные - водители, продавцы и прочие - кашляют и чихают.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Из личных наблюдений - абсолютно все сотрудники сервисные - водители, продавцы и прочие - кашляют и чихают.
Закаляются. Иммунитет приобретают.

И нам помогают.

А им доплаты, скорее всего, не положены.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Leon33 написал:
Из личных наблюдений - абсолютно все сотрудники сервисные - водители, продавцы и прочие - кашляют и чихают.
Закаляются. Иммунитет приобретают.

И нам помогают.

А им доплаты, скорее всего, не положены.
да вот уж и не знаешь
что лучше
прячешься прячешься от заразы, а приедет курьер больной и трындец
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Gosrt4 написал:
В России минимальный прирост новых случаев
Как только Президент сказал, что нерабочие дни закончились, сразу стали уменьшаться цифры по заболевшим. Либо раньше накручивали, либо сейчас не все показывают. А если взять регионы, то в некоторых наоборот скачок.
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 177 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: