Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вирус в России COVID-19

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 177 След.
Вирус в России COVID-19
 
Интересно, когда разрешат выходить на работу тем, кто старше 65?
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
Интересно, когда разрешат выходить на работу тем, кто старше 65?
а им очень хочется поиграть в лотерею с судьбой?
я бы наоборот данную ситуацию рассмотрел как некий посыл к тому, что пора заканчивать трудовую деятельность
от голода все же сложнее умереть, да и в целом, при наличии дачи и отсутствии ипотеки на пенсию вполне можно жить, без красной икры конечно и шампанского по пятницам
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Цитата
Fred написал:
Интересно, когда разрешат выходить на работу тем, кто старше 65?
а им очень хочется поиграть в лотерею с судьбой?
я бы наоборот данную ситуацию рассмотрел как некий посыл к тому, что пора заканчивать трудовую деятельность
от голода все же сложнее умереть, да и в целом, при наличии дачи и отсутствии ипотеки на пенсию вполне можно жить, без красной икры конечно и шампанского по пятницам
ну тогда и половину нашим депутатам и президенту значит пора заканчивать трудовую деятельность, вот им, как раз, на пенсии будет хватать и на черную икру и на шампанское каждый день и не только им, а ещё и прапрапрапраправнукам...
многие пенсионеры работают (как, например, мои родители) потому что привыкли к трудовой деятельности, скучно дома, воспитание и жизненный опыт не позволяют балластом  быть
Дорога к успеху строится постоянно
 
murzilka,
не боитесь за родителей?
я вот очень рад что они у меня перестали работать как раз накануне
скучно и тонус дает работа - это да, но в данном конкретном случае пусть лучше поскучают, живые
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
но в данном конкретном случае пусть лучше поскучают
не имея дачи и без прогулок, не двигаясь, зачахнешь в квартире быстрее, чем от вируса, плюс понизишь иммунитет (другие болячки обостряются) и после выхода из самоизоляции риск заразиться будет выше (тем более сейчас процент 65+ заразившихся не большой, болеют то, в основном, молодые), если есть возможность не работать, то, конечно, лучше уволиться и отдыхать
после сегодняшнего ответа Собянина на вопрос когда можно будет выйти хотя бы на прогулки и его ответа - Занятия спортом на улице и прогулки будут разрешены в Москве, когда в сутки будут выявлять не тысячи, а десятки или сотни случаев заражения коронавирусом, есть ощущения, что сидеть нам ещё месяц, а тут не только пенсионеры зачахнут.....
 
Цитата
Fred написал:
Интересно, когда разрешат выходить на работу тем, кто старше 65?
Главное - как удачно и вовремя всё совпало.

Кругом 65!

Только-только продлили пенс-возраст, и сразу вирус-отсечка.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
1 час назад, источник:  Коммерсантъ

Число заразившихся коронавирусом в России превысило 300 тысяч

В России  за последние сутки зарегистрировано 8764 новых случая заражения  коронавирусом в 84 регионах, сообщил оперативный штаб по ситуации  с COVID-19. Накануне прирост составил 9263 человека. Общее число  заразившихся коронавирусом достигло 308 705.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Ох не верю я в эти цифры. Президент сказал - снижаемся. И пошли снижаться цифры сразу.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
53 минуты назад, источник:  Интерфакс

Голикова заявила о готовности 17 регионов к смягчению ограничений по COVID-19

Москва. 20 мая. INTERFAX.RU — На данный  момент уже 17 регионов в связи со снижением коэффициента  распространения коронавируса могут начать снимать ограничения, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Leon33 написал:
Ох не верю я в эти цифры. Президент сказал - снижаемся. И пошли снижаться цифры сразу.
Ничего удивительного.

Обычная материализация идей и мыслей.

(Точнее - наоборот.)

Я тоже так могу. Но в своей сфере интересов.

Да, что там я.

Вон Онищенко 40 лет к этому шёл.

Шёл-шёл и пришёл. По ходу став депутатом.
Изменено: almira - 20.05.2020 22:31:47
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 177 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: