Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вирус в России COVID-19

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 177 След.
Вирус в России COVID-19
 
Цитата
ЮристкА написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
заказать через интернет можно
это не то, перед покупкой хочется вначале пощупать, погладить, прикинуть и т.д., я для ремонта только лично приезжаю в магазин за материалами, тем более за плиткой
я успел основное для чистового ремонта купить в последний день работы магазинов
но все равно по мелочи пришлось декор покупать типа плинтусов вслепую, это жесть конечно, товарищи
кухню тоже толком не заказать, печаль
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
вчера Президент завершил режим нерабочих дней, а режим самоизоляции продолжает действовать или мы можем бежать все на работу (конечно, с пропусками и намордниками)?  
Изменено: Fred - 12.05.2020 18:13:33
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
вчера Президент завершил режим нерабочих дней, а режим самоизоляции продолжает действовать или мы можем бежать все на работу (конечно, с пропусками и намордниками)?  
ну, если позвали вас - то да
если не открыли работодателя - то сидите дома или работаете удаленно
в каждом регионе теперь свой, местный путин, будет сам распоряжения давать
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Fred написал:
а режим самоизоляции продолжает действовать
если мэр (губернатор) вводил режим самоизоляции, он и должен его отменить
Если на данный момент он не отменен, то действует региональное законодательство. Потому что все режимы ЧС, карантинов и т.д. относятся к ведению субъектов РФ
например, тем же ресторанам, клубам, спортивным учреждениям, которые были закрыты по санитарно-эпидемиологическим основаниям, нужно ждать решения мэра или губернатора
 
Роспотребнадзор рекомендовал отменить общие перемены в школах после их открытия. Уроки посоветовали начинать в разное время, чтобы дети поменьше пересекались друг с другом в коридоре. Массовые мероприятия пока придется исключить, а также постараться уменьшить численность классов.
Также во время перемен требуется проводить дезинфекцию помещений и соблюдать в школах дистанцию не менее 1,5 метра как между учениками, так и педагогами.

Даёшь отдельный вход с раздевалкой к каждому классу! Подойдут авиационные трапы и пожарные лестницы! :facepalm:

Просто интересно, что они там курят....?!
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
Роспотребнадзор рекомендовал отменить общие перемены в школах после их открытия. Уроки посоветовали начинать в разное время, чтобы дети поменьше пересекались друг с другом в коридоре. Массовые мероприятия пока придется исключить,  а также постараться уменьшить численность классов .
Также во время перемен требуется проводить дезинфекцию помещений и соблюдать в школах дистанцию не менее 1,5 метра как между учениками, так и педагогами.

Даёшь отдельный вход с раздевалкой к каждому классу! Подойдут авиационные трапы и пожарные лестницы!  

Просто интересно, что они там курят....?!
ознакомьтесь с проектом "Москва- умный город 2030".Там много интересного не только про образование, но и про медицину....
 
Цитата
murzilka написал:
Даёшь отдельный вход с раздевалкой к каждому классу! Подойдут авиационные трапы и пожарные лестницы!
Это уже в стандартах записано?

Типа:
Цитата
Лестницы следует использовать в большей степени, чем лифты или подъемники.
Рабочие должны также оставаться на месте, как только пришли на него, и не использовать местные магазины.
Не следует использовать посуду, столовые приборы, чашки и т.д.
Столы должны быть очищены между каждым использованием.
Весь мусор следует класть прямо в мусорное ведро, а не оставлять его на поверхности.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
murzilka написал:
Роспотребнадзор рекомендовал отменить общие перемены в школах после их открытия. Уроки посоветовали начинать в разное время, чтобы дети поменьше пересекались друг с другом в коридоре. Массовые мероприятия пока придется исключить,  а также постараться уменьшить численность классов .
Также во время перемен требуется проводить дезинфекцию помещений и соблюдать в школах дистанцию не менее 1,5 метра как между учениками, так и педагогами.

Даёшь отдельный вход с раздевалкой к каждому классу! Подойдут авиационные трапы и пожарные лестницы!  

Просто интересно, что они там курят....?!
ну а как по другому?
сняли с себя ответственность
школы откроют, вспыхивать теперь будет то там то тут, локально
перемены кстати тоже рекомендовали убрать и разбить время начала-окончания урока для каждого класса
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
murzilka написал:
Роспотребнадзор рекомендовал отменить общие перемены в школах после их открытия. Уроки посоветовали начинать в разное время, чтобы дети поменьше пересекались друг с другом в коридоре. Массовые мероприятия пока придется исключить,  а также постараться уменьшить численность классов .
Также во время перемен требуется проводить дезинфекцию помещений и соблюдать в школах дистанцию не менее 1,5 метра как между учениками, так и педагогами.

Даёшь отдельный вход с раздевалкой к каждому классу! Подойдут авиационные трапы и пожарные лестницы!  

Просто интересно, что они там курят....?!
Главное не допустить дальнейшей оптимизации образования, где в будущем дистанционное образование станет нормой.
Только очная школа! И никакой цифровой замены!
Родители с учителями должны объединиться, если чиновники начнут под видом заботы о нас заменять очный формат на цифровой.
 
Цитата
almira написал:
Цитата
murzilka написал:
Даёшь отдельный вход с раздевалкой к каждому классу! Подойдут авиационные трапы и пожарные лестницы!
Это уже в стандартах записано?

Типа:
Цитата
Лестницы следует использовать в большей степени, чем лифты или подъемники.
Рабочие должны также оставаться на месте, как только пришли на него, и не использовать местные магазины.
Не следует использовать посуду, столовые приборы, чашки и т.д.
Столы должны быть очищены между каждым использованием.
Весь мусор следует класть прямо в мусорное ведро, а не оставлять его на поверхности.
пока нет (это мои предположения))), но я не удивлюсь, если запишут)))
я уже ничему не удивляюсь
Дорога к успеху строится постоянно
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 177 След.
Читают тему (гостей: 3)
Поделиться в соцсетях: