Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вирус в России COVID-19

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 177 След.
Вирус в России COVID-19
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Москва -  Инфицировано 92 676+6 703, Скончалось 905+39, Выздоровело9 227+769.
Огонь горячий, вода мокрая, снег холодный.

Всё верно.

Только вода тоже может быть и холодной, и горячей.

А, вот, снег не может быть горячим, а огонь мокрым.

Инфицировано - это из тех, кого проверили? А сколько проверили?

Скончались - это те, кому диагноз коронавируса поставили ещё при жизни или уже после?

Выздоровело - это из тех, которые были выявлены или из тех, которые были госпитализированы? Бессимптомные носители считаются?

А иначе как сравнивать эти цифры?

И для чего?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
это общедоступная информация. То что Вы спрашиваете, я не знаю и не встречал. Обратитесь в РОСПОТРЕБНАДЗОР и в МИНЗДРАВ
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
это общедоступная информация. То что Вы спрашиваете, я не знаю и не встречал. Обратитесь в РОСПОТРЕБНАДЗОР и в МИНЗДРАВ
Мне эта информация не нужна.

Что я с ней делать буду?

Я просто показал, как, может быть, и правдивые цифры, вольно или невольно, могут повлиять и изменить объективное восприятие действительности.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
если не нужна, тогда не ставьте знаки "?" , а то получается что нужна )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
если не нужна, тогда не ставьте знаки "?" , а то получается что нужна )
Иногда бывают и риторические вопросы )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
7 часов назад, источник:  РИА Новости

МОСКВА, 8 мая — РИА Новости.  Коронавирус за все время тестирования выявили у 1576 российских  военных, среди военнослужащих в военных вузах — у 1193 человек,  сообщается в бюллетене на сайте Минобороны.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
В Нижнем Новгороде уже давно нет никакой самоизоляции!
Толпы людей на улице гуляют, мелкие магазины работают, на дорогах пробки. Мэр города, министр здравоохранения ушли в отставку, губернатор региона врёт Путину, что всё хорошо))))
Все забили на цифровые коды. ГИБДД никого не останавливает. Все больницы перепрофилированы под ковид, плановые операции не делаются, люди умирают от болезней никак не связанных с коронавирусом.
Одним словом, в регионе всё хорошо!
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
всё хорошо))))
Это особенно бросается в глаза, если посмотреть на время написания Вашего поста.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Fred написал:
люди умирают от болезней никак не связанных с коронавирусом
согласна
Заставили людей сидеть без глотка свежего воздуха,без медицинской помощи. Сколько людей,кому необходимо своевременное обследование и назначение лекарств, остались без помощи!? А сколько ушло на тот свет, потому что вовремя не выявили сердечные заболевания, язвы и многие другие болезни
 
ЮристкА, ну, тут двоякая ситуация
острые темы наверное все же лечат, экстренную хирургию никто не отменял
а вот хронические вещи и плановые операции иногда лучше пересидеть дома, чем получить коронавирус с гарантированной смертностью 1 к 10, на приеме у доктора
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 177 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: