Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
В начале мая вышел новый мини-сериал от HBO Чернобыль.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
В начале мая вышел новый мини-сериал от HBO Чернобыль.
 
Я как то читала, что когда вывозили людей, то не разрешили с собой забирать домашних животных, и животные оставались на месте и ждали своих хозяев. Потом уже выложили фото мертвых животных в заброшенных домах. Уже только одни эти фото на меня произвели неизгладимое впечатление.  
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
Kate написал:
Я не смотрела сериал и, если честно, даже не знала о его выходе. я бы посмотрела как голливуд представляет себе тот ужас,который творился на ЧАЭС в момент катастрофы.
Цитата
Bonya написал:
Тоже не слышала о выходе этого сериала, но заинтересовалась сейчас, интересно будет сравнить этот фильм-сериал с ними, ведь фильм и актеры иностранные.

Сериал действительно достаточно тихо прошел по миру, мало кто слышал о нем, но сарафанное радио делает свое дело.  
 
Цитата
Sassenach написал:
Не смотрел еще сериал этот, планирую в ближайшее время просмотр.
Но уже от души посмеялся над новостью, что "британская сценаристка Карла Мэри Свит осудила отсутствие чернокожих актеров в новом сериале от HBO «Чернобыль»"

К слову, ''она отметила, что в реальности все участники описываемых событий были белыми и, по ее мнению, говорили с украинским акцентом'', а в сериале все британцы и говорят явно не по-украински, и мол, если создатели закрыли на это глаза, то где чернокожие?
 
Цитата
comandante написал:
Ой, да на сто процентов будет клюква, ведь это сериал) Все это ради денег
Все большие продукты создаются ради денег, тут другой вопрос, насколько качественно создают этот продукт?
 
Цитата
Лиссабона написал:
Я как то читала, что когда вывозили людей, то не разрешили с собой забирать домашних животных, и животные оставались на месте и ждали своих хозяев. Потом уже выложили фото мертвых животных в заброшенных домах. Уже только одни эти фото на меня произвели неизгладимое впечатление.  
Там вообще описано, что зачищали эвакуированные районы от животных (отстреливали и заливали в бетон)
Чем дольше сидишь дома, тем больше становишься похож на бездомного..
 
Цитата
Sassenach написал:
британская сценаристка Карла Мэри Свит осудила отсутствие чернокожих актеров в новом сериале от HBO «Чернобыль»
Это шутка ведь? Скажите, что шутка.
К просмотру рекомендую. Фильм сильный. События, которые он освещает таковы, что совесть не позволяет критиковать в мелочах работу.
Если человек зевает, значит ему хочется спать.
 
Цитата
Leon33 написал:
Слышал про позиционирование данного лицедейства, как замену Игре престолов. Типа так же грандиозно, одиозно и пр. Посмотрим.
я тоже слышала, что очень качественно и правдиво сняли
посмотрим....
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
Квин написал:
Это шутка ведь? Скажите, что шутка.
Если бы! На эту тему уже "проехались" все, кому не лень! Блогеры разразились анекдотами на эту тему.

"Садится хохол в поезд, заходит в вагон, нашел свое купе. Открывает дверь, а там три негра сидят!
Хохол:
– Ой, хлопцы! А шо тут горело?"

*прошу прощения за неполиткорректность! Это заимствованная цитата, честно!)
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
"британская сценаристка Карла Мэри Свит осудила отсутствие чернокожих актеров в новом сериале от HBO «Чернобыль»"
Когда толерантность превыше истории!...
А эта сценаристка сама какой национальности? Может, за своих хлопочет?)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Sassenach написал:
Цитата
Квин написал:
Это шутка ведь? Скажите, что шутка.
Если бы! На эту тему уже "проехались" все, кому не лень! Блогеры разразились анекдотами на эту тему.

"Садится хохол в поезд, заходит в вагон, нашел свое купе. Открывает дверь, а там три негра сидят!
Хохол:
– Ой, хлопцы! А шо тут горело?"

*прошу прощения за неполиткорректность! Это заимствованная цитата, честно!)
Безумие какое-то :pensive: в каких-то случаях никакого оправдания людям в их извращенных стремлениях не могу найти (а об афроамериканской Припяти)
Если человек зевает, значит ему хочется спать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: