Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
В начале мая вышел новый мини-сериал от HBO Чернобыль.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
В начале мая вышел новый мини-сериал от HBO Чернобыль.
 
Цитата
comandante написал:
Вчера начали смотреть. Прям с самого начала ерунда пошла. Понятное дело... чего ожидать от художественного произведения. Огромный взрыв над АЭС, землетрясение после взрыва, и люди всерьез считают это правдой??? Если бы на территории АЭС был бы такой взрыв, то тушить там было бы уже нечего разрушились бы все 6 энергоблоков… Сериал посмотрю просто ради интереса, но правды, я думаю, там особой не будет..
Что люди считают правдой?
Взрыв был - и это правда.
Про сериал никто и не заявлял, что это документальный фильм.
Художественное произведение основанное на реальных событиях - очень хорошего качества, и в плане сценария, и спецэффектов.
 
Наконец-то я досмотрела нашумевший сериал!
Посмотреть можно. Но, если честно, не могу сказать, что прям в восторге. Бывают фильмы и сериалы, которые хочется пересматривать, этот не один из них. Мое личное мнение.
Главное - верить в себя!
 

Мини-сериал телеканала HBO поспособствовал росту турпотока на Украину в зону отчуждения Чернобыльской АЭС. За восемь месяцев 2019 года там побывали почти 75 тыс. туристов, таким образом, был установлен новый рекорд посещаемости.

А у вас появилось желание посетить Чернобыль после просмотра сериала? Или кто-то уже побывал?

Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Bonya написал:
За восемь месяцев 2019 года там побывали почти 75 тыс. туристов, таким образом, был установлен новый рекорд посещаемости
Т.е. там уже развит туризм? Экскурсии проводят?
Главное - верить в себя!
 
Василиса Премудрая, то, что туда народ ездит погулять - это точно, далеко не первый год. А сейчас и официальные экскурсии думаю уже появились. Зеленский же подписал указ о превращении Чернобыльской зоны отчуждения в туристический центр для приезжих со всего мира.  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Интересно будет посмотреть на организацию этой зоны, ведь туристам важен комфорт, а там уже четверть века никто ничем не занимался
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Турист туда едет на самобытность, а не в комфорт. Замороженная цивилизация и живая сцена действий для постапокалиптического фильма.  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Интересно, а на саму АЭС водят?  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Я бы съездила. Все-таки история. Страшная, конечно, но все же. Да и экскурсоводов интересно было бы послушать.
Главное - верить в себя!
 
я бы не рискнула
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: