Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Законопроект о "Заседании собрания"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Законопроект о "Заседании собрания"
 
Цитата
almira написал:
клоаку ...

почистили
:floorlaughing:  :like:  
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
Александр II написал:
Слабое представление сложилось )
Распечатал себе законопроект, ознакомлюсь на выходных
аналогично
правильно ли я понимаю, что заседания собрания всегда являются очными и неважно лично присутствует член заседания или дистанционно?
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
вот как в К+ это звучит

Проект Федерального закона N 1158774-7 "О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации" (текста закона, направляемого в Совет Федерации)

Госдумой в третьем чтении принят законопроект, позволяющий проводить собрания акционеров по видеосвязи

Проект дополняет Гражданский кодекс РФ положениями, позволяющими проводить заседания в онлайн-формате, при котором могут использоваться любые способы, позволяющие достоверно установить участника заседания и дающие возможность ему участвовать в обсуждении вопросов повестки дня, а также голосовать. Такие возможность и способы могут быть установлены законом, единогласным решением участников гражданско-правового сообщества или уставом юридического лица.

Кроме того, можно будет составлять по итогам заседания протокол в электронной форме либо посредством аудиовидеофиксации. В протоколе также будет указываться способ дистанционного участия членов собрания.

Предполагается вступление закона в силу с 1 июля 2021 года.

 
Fred, видимо да
 
много всего с 01.07 меняется )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
много всего с 01.07 меняется )
да?

а что ещё

кроме буквы "н" на букву "л"?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Ну в ГК внесли, а в федеральное законы будут изменения вносить ?
об ООО, АО, НКО и иные?
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
Александр II написал:
Ну в ГК внесли, а в федеральное законы будут изменения вносить ?
об ООО, АО, НКО и иные?
я пока в законы не внёс )

а в свои уставы внёс

что и другим

советую
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Вместо собрания теперь заседание?
Не всё то золото, что блестит!
 
Сегодня ночью сажусь править. Днём некогда
Не всё то золото, что блестит!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: