Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Законопроект о "Заседании собрания"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Законопроект о "Заседании собрания"
 
чуть понятнее, но не всё )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Павел Крашенинников смотрю везде этот дистант продвигает - в судебных процессах, образовании....скоро мы вообще с дивана не встанет....
Дорога к успеху строится постоянно
 

Проведение заседания участников гражданско-правового сообщества и результаты голосования на заседании, а также результаты заочного голосования подтверждаются протоколом. Протокол составляется в письменной форме, в том числе с помощью электронных либо иных технических средств (абзац второй пункта 1 статьи 160), и подписывается в случае проведения заседания председательствующим на заседании и секретарем заседания, а в случае принятия решения в результате заочного голосования – лицами, проводившими подсчет голосов или зафиксировавшими результат подсчета голосов. Настоящим Кодексом, законом, единогласным решением участников гражданско-правового сообщества или уставом юридического лица может быть предусмотрен иной способ подтверждения проведения заседания участников гражданско-правового сообщества и результатов голосования на заседании, а также результатов заочного голосования.»;

что это за иной способ подтверждения...? разъясните, пожалуйста

Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
что это за иной способ подтверждения...? разъясните, пожалуйста
смысл, имхо, в заголовке этой темы )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
вчера законопроект принят в третьем чтении

и направлен в Совфед

т.ч. к 1 июля вполне успевают

пошёл править и я свой ГК
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
пошёл править и я свой ГК
личный ? )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
пошёл править и я свой ГК
личный ? )
да

интерактивный

он у меня к каждому моему Уставу приторочен

вместе с фзобооо
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
пошёл править и я свой ГК
уже поправил

давно от законодателей не встречал таких

полезных поправок к законам

не всё, конечно, выправили

но и на том - спасибо

как раз ко дню кольцевого Солнечного затмения успели )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Слабое представление сложилось )
Распечатал себе законопроект, ознакомлюсь на выходных
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
Александр II написал:
Слабое представление сложилось )
Распечатал себе законопроект, ознакомлюсь на выходных
не

мощно двинули!

например, заменили

"решением последующего собрания"

на

"последующим решением собрания"

т.е. заодно и здесь клоаку неоднозначности

почистили
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: