Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Как поменять в ООО единственного участника, который умер?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Как поменять в ООО единственного участника, который умер?
 
Я бы еще спросил у какого нотариуса можно или нужно заверять. Наверное ведь Договор управления заключался у нотариуса который закреплен за частью городской территории (как то у них так делится), где проживал умерший. А вот сейчас у какого нужно? Или уже не имеет значения?
Никто, кроме нас!
 
Заявителем то точно является генеральный директор - цифра 1.
Непонятная ситуация с ОГРНИП на Листе И - нужно ли его указывать в случае если новый ген дир является к тому же Доверительным управляющим. Вот что нужно выяснить.
А нотариус может быть любой.
Не всё то золото, что блестит!
 
Мне кажется не нужно,
Если бы заключался договор управления с ИП, тогда бы и должность была Управляющий и ОГРНИП нужно было бы вписать. А если назначается генеральный директор, это ведь физик. Какой у него ОГРНИП?
 
Логично. Может быть так.
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
veles написал:
Мне кажется не нужно,
Если бы заключался договор управления с ИП, тогда бы и должность была Управляющий и ОГРНИП нужно было бы вписать. А если назначается генеральный директор, это ведь физик. Какой у него ОГРНИП?
Верно, ОГРНИП для управляющих ИП. Если Доверительный управляющий назначает генеральным директором именно себя, то не надо его ОГРНИП указывать в заявлении.
...вопросы в личку...
 
Тогда может и не ехать?  )
Дозвониться так и не получается, ехать не хочу.
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Товарищи, что вы меня запутали тут )
ДУ не может назначать себя генеральным
...вопросы в личку...
 
А как быть?  :weary:

Нужно выпустить ЭП для сдачи отчетности. ЭП также нужна для регистрации на сайте маркировки товара. К о всему прочему у нас лизинг и необходимо ежемесячно оплачивать с расчетного счета.

Может кто помочь с выпуском ЭП?
Изменено: Лиссабона - 24.12.2020 16:27:52
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
выпустить ЭП не трудно, надо понимать на кого её делать
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
я так поняла, что кроме Доверительного управляющего не на кого
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: