Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Как поменять в ООО единственного участника, который умер?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Как поменять в ООО единственного участника, который умер?
 
Цитата
almira написал:
А остальным - она отказывает.
ну только если так )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
то есть нужно при нотариусе всем обсудить это?  
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
я что-то не пойму. какое она должна дать согласие и кому или наоборот должна не давать согласие?
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
Лиссабона написал:
то есть нужно при нотариусе всем обсудить это?
это лучше всего
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
А к нотариусу по месту жительства наверное нужно идти, где проживал умерший, чтобы наследственное дело открывать или у любого?
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
не у любого, у них деление по буквам, по крайне мере раньше было. Уточните у любого нотариуса, он точно подскажет куда надо и к кому надо обратиться
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
здесь ведь есть представители нотариуса. можете сказать как действовать?
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
У меня налоговая отчёты не принимает. Дебилы... Я им говорю что ещё не успели наследники вступить. По хрен им. Вот думаю что делать
По почте что-ли отправлять.
Хотя в 46 ещё изменения не прошли. Они уже отказали в приеме, пишут что смерть работника. Откуда они узнали?
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
Лиссабона написал:
Откуда они узнали?
ЗАГС предоставил сведения
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Ввели доверительного управляющего, осуществляющего управление долей, переходящей в порядке наследования (так в ЕГРЮЛ прописали). Сейчас этот доверительный управляющий назначает себя генеральным?
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: