Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Заполнение формы Р14001

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Заполнение формы Р14001
 
Цитата
Alba написал:
России таких три города федерального значения, города субъекты.
А в требованиях по оформлению документов на государственную регистрацию - два. Где указано, что по Севастополю не нужно указывать город?
 
это из-за того, что Требования от 2012г., а Севастополь стал Российским с 2014г., я так думаю
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
скорее всего так
 
Открывали филиал организации в Севастополе, так в форме указывается только субъект РФ с кодом 92 и сразу улица. Город не указывается в программе.
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
Александр II написал:
Открывали филиал организации в Севастополе, так в форме указывается только субъект РФ с кодом 92 и сразу улица. Город не указывается в программе.
всё верно, потому что город федеральный, как МСК и СПБ
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Доля в ООО в порядке наследования одновременно переходит нескольким наследникам. Можно ли в одном заявлении по форме Р14001 указать заявителями всех наследников, вступивших в права наследования?
 
Цитата
Ксения005 написал:
Доля в ООО в порядке наследования одновременно переходит нескольким наследникам. Можно ли в одном заявлении по форме Р14001 указать заявителями всех наследников, вступивших в права наследования?
очень давно так делали и налоговая пропускала и регистрировала. Потом вроде письмо было или разъяснения, точно не подскажу, что так делать нельзя. От каждого по 14 форме надо подавать
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Ксения005 написал:
Доля в ООО в порядке наследования одновременно переходит нескольким наследникам. Можно ли в одном заявлении по форме Р14001 указать заявителями всех наследников, вступивших в права наследования?
очень давно так делали и налоговая пропускала и регистрировала. Потом вроде письмо было или разъяснения, точно не подскажу, что так делать нельзя. От каждого по 14 форме надо подавать
жаль
не поищите это письмо?
а то многие разную инфо говорят....
 
странно, если так рассуждать, то почему тогда 11 форму подают одну и всех заявителей указывают в одной форме?
Никто, кроме нас!
 
Цитата
Ксения005 написал:
жаль
не поищите это письмо?
а то многие разную инфо говорят....
что-то я о таких письмах не слышала и считаю, что можно подать одно заявление, в этом случае в отношении каждого наследника, вступившего в права наследования на долю, заполняется отдельный лист Р  и такое заявление должно быть подписано  каждым наследником.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: