Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Заполнение формы Р14001

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Заполнение формы Р14001
 
Цитата
ЮристкА написал:
Цитата
Ксения005 написал:
жаль
не поищите это письмо?
а то многие разную инфо говорят....
что-то я о таких письмах не слышала и считаю, что можно подать одно заявление, в этом случае в отношении каждого наследника, вступившего в права наследования на долю, заполняется отдельный лист Р  и такое заявление должно быть подписано  каждым наследником.
некоторые нотариусы не хотят так заверять форму 14001, только на каждого участника отдельно
Если не можешь играть по правилам, поменяй правила)
 
Нужно в канцелярии МИФНС 46 завтра спросить, интересно, что они скажут. Можно одну форму на всех наследников подготовить или на каждого наследника отдельную форму?
Никто, кроме нас!
 
Цитата
уцИк написал:
Нужно в канцелярии МИФНС 46 завтра спросить, интересно, что они скажут. Можно одну форму на всех наследников подготовить или на каждого наследника отдельную форму?
спросите, буду ждать ответ :like:  
 
Цитата
ФОРС написал:
Цитата
ЮристкА написал:
 
Цитата
Ксения005  написал:
жаль
не поищите это письмо?
а то многие разную инфо говорят....
 что-то я о таких письмах не слышала и считаю, что можно подать одно заявление, в этом случае в отношении каждого наследника, вступившего в права наследования на долю, заполняется отдельный лист Р  и такое заявление должно быть подписано  каждым наследником.
некоторые нотариусы не хотят так заверять форму 14001, только на каждого участника отдельно
чем аргументируют свой отказ?
 
Цитата
Ксения005 написал:
Доля в ООО в порядке наследования одновременно переходит нескольким наследникам. Можно ли в одном заявлении по форме Р14001 указать заявителями всех наследников, вступивших в права наследования?
интересовался сегодня в 46 по вашему вопросу, сказали можно всех наследников в одной форме указать заявителями.
Никто, кроме нас!
 
Цитата
уцИк написал:
Цитата
Ксения005 написал:
Доля в ООО в порядке наследования одновременно переходит нескольким наследникам. Можно ли в одном заявлении по форме Р14001 указать заявителями всех наследников, вступивших в права наследования?
интересовался сегодня в 46 по вашему вопросу, сказали можно всех наследников в одной форме указать заявителями.
ура
спасибо Вам большое :like:  
 
Пожалуйста!
Большого труда не составило постоять в очереди в окно чтобы задать вопрос, тем более было самому интересно было узнать ответ.
За то два дела сделал - и свои документы сдал и дополнительную информацию узнал.
А так, если что, обращайтесь, бываю там часто, могу узнавать что нужно.
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Пожалуйста!Большого труда не составило постоять в очереди в окно чтобы задать вопрос, тем более было самому интересно было узнать ответ.За то два дела сделал - и свои документы сдал и дополнительную информацию узнал.А так, если что, обращайтесь, бываю там часто, могу узнавать что нужно.
это может быть мнение только одного приёмщика, а не того кто будет рассматривать документы, т.е. регистратора
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: