Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
СМИ «РУСБАНКРОТ» одержало победу в конкурсе «Экономическое возрождение России»

СМИ «РУСБАНКРОТ» одержало победу в конкурсе «Экономическое возрождение России»

02.06.2023
СМИ «РУСБАНКРОТ» одержало победу в конкурсе «Экономическое возрождение России»

Объявлены победители 29-го Всероссийского конкурса журналистов, на котором уже второй раз в номинации «Лучшее региональное СМИ» побеждает электронное издание «РУСБАНКРОТ», учрежденное Ассоциацией юристов и юридических компаний по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству.

Ранее, в 2020 году, издание также завоевало расположение жюри и одержало победу в номинации, доказав свою значимость.

«РУСБАНКРОТ» - это издание не только о банкротстве, но и злободневных правовых, судебных и экономических вопросах. Несмотря на традиционно высокую активность участников, которых ежегодно насчитывается более 1000 со всей страны, изданию «РУСБАНКРОТ» удалось одержать победу в одной из номинаций. Для нас это показатель стабильность и успеха издания.

Первый конкурс между журналистами экономической сферы был запущен в 1993 году Торгово-промышленной палатой РФ и Союзом журналистов России. Идея была вызвана желанием поощрить журналистов, поднимающих темы поддержки предпринимательства, и повысить качество издаваемого материала на данную тематику на уровне страны.

За все годы существования конкурс стал подтверждением престижности и компетентности работников средств массовой информации. Победа в таком конкурсе - это общественное признание и побуждение к развитию в своей сфере. Любое издание после победы становится ориентиром для других, что немаловажно при большой конкуренции в данной отрасли.

Торжественное награждение участников прошло в зале Московской торгово-промышленной палаты. На сегодняшний день конкурс не теряет актуальности, и только набирает обороты.



1023 0 Распечатать

Оставьте свой комментарий
*Имя *e-mail
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*: