Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Подготовка к видеоконференции с представителями банков: Меры поддержки бизнеса

Подготовка к видеоконференции с представителями банков: Меры поддержки бизнеса

09.04.2020
Подготовка к видеоконференции с представителями банков: Меры поддержки бизнеса

На следующей неделе планируется проведение видеоконференции по вопросам антикризисной поддержки бизнеса по отраслям, доступности новых льготных программ кредитования и мерам по стабилизации финансового положения предприятий в связи распространением коронавирусной инфекции.

Правительством РФ приняты законопроекты по мерам поддержки субъектов малого и среднего бизнеса. В частности, касающиеся реструктуризации кредитов в случае поступления соответствующих заявлений от субъектов предпринимательской деятельности, а также льготных кредитов для выдачи зарплат сотрудникам.

На следующей неделе планируется проведение видеоконференции по вопросам антикризисной поддержки бизнеса по отраслям, доступности новых льготных программ кредитования и мерам по стабилизации финансового положения предприятий в связи распространением коронавирусной инфекции. Среди приглашенных спикеров – В.В. Ситнов, Старший вице-президент ПАО Сбербанк и другие представители руководящего звена банка.

Представители Ассоциации примут участие в обсуждениях. Всех заинтересованных, просим направить нам по электронной почте или оставить в комментариях вопросы/предложения для включения в повестку.


1655 1 Распечатать

Оставьте свой комментарий
*Имя *e-mail
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:
1 комментарий свернуть все