Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Определены победители Всероссийской юридической он-лайн викторины - 2019!

Определены победители Всероссийской юридической он-лайн викторины - 2019!

09.12.2019
Определены победители Всероссийской юридической он-лайн викторины - 2019!

В воскресенье 8 декабря 2019 года состоялась первая в истории Всероссийская юридическая он-лайн викторина, организованная при поддержке Ассоциации юристов в сфере ликвидации и банкротства.

За ценные призы поборолись почти 1500 юристов из различных регионов России. Всего в викторине было 30 вопросов, на каждый из которых участники должны были выбрать верный вариант ответа из нескольких предложенных. Викторина стартовала в 12.00 по Московскому времени одновременно для всех регионов и продлилась 20 минут. В подготовке вопросов викторины приняли участие ведущие эксперты, лидеры юридической отрасли.

За каждый правильный ответ юристы получали один балл в копилку. По результатам викторины наибольший балл, набранный участниками – 27. Всего три юриста показали такой высокий результат, и среди них распределились призовые места. Согласно правилам викторины, если несколько человек набрали одинаково большее количество правильных ответов, победители среди них определяются по наименьшему затраченному времени на прохождение викторины.

В итоге в юридической битве места распределились следующим образом:

1 место: Светлана Омельченко (ник на портале Somel), г. Москва

2 место: Вадим Кубанов (ник на портале kubkv), г. Тверь

3 место: Антон Милакин (ник на портале JoJocage), г. Новочеркасск

Победителям будут вручены призы от Ассоциации юристов в сфере ликвидации и банкротства: за 1 место – моноблок, за 2 место – ноутбук и смартфон за 3 место.

Поздравляем победителей, вы настоящие профессионалы своего дела! Представители Ассоциации созвонятся с каждым и договорятся о передаче призов.

Также отдельно хотим отметить трех юристов из города Москва, набравших по 26 баллов – это Алексей Басов (ник на портале basov2ndlaw), Валерий Бернадский (ник на портале Валерий) и Сергей Дегтярев (ник на портале dsw81@mail.ru). Им будут презентованы книги Павла Астахова с автографом автора.

Остальным участникам не хватило совсем немного, чтобы стать первыми. Есть время подготовиться и показать свои знания в юридической викторине в 2020 году!

Выражаем благодарность всем участникам за проявленный интерес, экспертам: Павлу Астахову, Анатолию Кучерена, Андрею Князеву, Эдуарду Исецкому, Дмитрию Шумейко, АНО «Международная юридическая компания» за активное участие в подготовке вопросов викторины, а также партнерам викторины за поддержку и информационное оповещение.

Список участников, набравших 15 и более баллов опубликован на форуме: https://legaltop.ru/forum/forum74/2549-pozdravlyaem-uchastnikov-vserossiyskoy-yuridicheskoy-onlayn-viktoriny-2019

Перечисленным участникам будут направлены сертификаты участников викторины!


6726 16 Распечатать

Оставьте свой комментарий
*Имя *e-mail
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:
16 комментариев свернуть все