Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Объявляем о новых мерах поддержки для членов Ассоциации юристов в сфере ликвидации и банкротства!

Объявляем о новых мерах поддержки для членов Ассоциации юристов в сфере ликвидации и банкротства!

17.06.2022
Объявляем о новых мерах поддержки для членов Ассоциации юристов в сфере ликвидации и банкротства!

Вот уже несколько лет российская экономика вынуждена стремительно адаптироваться к неожиданным вызовам. Коронавирусные ограничения, а затем и санкции поставили предпринимателей в очень непростые условия. Однако мы убеждены, что экономика – это не совокупность абстрактных институтов, а экономическая деятельность человека и складывающиеся в связи с ней отношения.

Поможем в создании личного бренда

Мы помним, что реклама – двигатель торговли, а создание собственного бренда – история весьма затратная. И потому предлагаем свои информационные площадки для бесплатного продвижения услуг членов Ассоциации.

Какие инструменты вам доступны?
  • бесплатные публикации на сайтах legaltop.ru и rusbankrot.ru. Вы можете направить нам информационный текст, интервью, обзорный материал, анонс мероприятия и др. Кроме того, возможна публикация экспертного комментария к материалу определенной тематики. Не упустите благоприятную возможность для повышения своей узнаваемости: к примеру, сайт rusbankrot.ru ежемесячно посещают порядка 50 тыс. пользователей;
  • бесплатные услуги видеостудии. Профессионалы помогут вам создать авторские передачи, интервью, подкасты, ролики, которые впоследствии будут размещены на информационных ресурсах Ассоциации. В результате от вас – креатив, материал и ваше лицо в кадре, от нас – техническое обеспечение и продвижение вашего имени.

Порадуем скидками на обучение

Мы понимаем, что полученная в вузе информация устаревает и внимательно следим за исследованиями о «периоде полураспада знаний». Регулярно обучаемся сами и призываем к этому других. Однако в наше время важным фактором для выбора курсов становится их цена. 

Членов Ассоциации ждут приятные предложения в отношении обучения в Высшей школе арбитража, медиации и права, а также скидки на некоторые курсы Moscow Digital School по промокоду legaltop.

Предоставим возможность участия в законотворчестве

Если политическая карьера – не для вас, а влиять на принятие нормативных правовых актов хочется, то спешим обрадовать: такая возможность есть!

Члены Ассоциации занимаются анализом и выработкой предложений для законопроектов, рассматриваемых на заседаниях Комиссии Правительства России по законопроектной деятельности, а также в комитетах Госдумы. Присоединяйтесь, если вы готовы принять участие в законотворчестве и хотите напрямую повлиять на преобразование России!


Но это еще не все! Мы открыты к сотрудничеству и готовы рассмотреть любые ваши предложения. Присоединяйтесь к Ассоциации, по всем вопросам и предложениям пишите в мессенджере телеграм - @DTLegaltop. Или по номеру +7 (964) 641-70-14 (Whats’App, Telegram).


2233 0 Распечатать

Теги: Ассоциация, обучение, личный бренд, видеозапись, публикации, СМИ



Оставьте свой комментарий
*Имя *e-mail
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*: