Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
На встрече с Бизнес-омбудсменом Москвы намечены антикризисные стратегии

На встрече с Бизнес-омбудсменом Москвы намечены антикризисные стратегии

15.04.2020
На встрече с Бизнес-омбудсменом Москвы намечены антикризисные стратегии

Сегодня состоялась встреча Вице-президента Ассоциации и руководителя Общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве Владимира Кузнецова с Бизнес-омбудсменом Москвы Татьяной Минеевой.

Почти месяц прошел со дня открытия Общественной приемной по вопросам противодействия коррупции и безопасности бизнеса. Уже есть первые итоги работы по обращениям предпринимателей и понимание, в каком направлении двигаться дальше. В рамках встречи участники обсудили текущую ситуацию, с какими проблемами чаще всего сталкивается предпринимательское сообщество сейчас, и какие меры наиболее актуально применять в условиях реалий. Намечены ряд антикризисных стратегий, которые будут детально проработаны экспертами Ассоциации в ближайшие дни для практической реализации и представлены Уполномоченному.

Встреча прошла с соблюдением обязательных правил безопасности – социальной дистанции и защиты себя и окружающих с помощью масок.


1598 1 Распечатать

Теги: Владимир Кузнецов, Владимир Кузнецов Деловая Россия, Татьяна Минеева, Уполномоченный по защите прав предпринимателей, омбудсмен



Оставьте свой комментарий
*Имя *e-mail
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:
1 комментарий свернуть все