Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
На старт, внимание! Юридическая онлайн-викторина пройдет 4 декабря 2022 года

На старт, внимание! Юридическая онлайн-викторина пройдет 4 декабря 2022 года

21.11.2022
На старт, внимание! Юридическая онлайн-викторина пройдет 4 декабря 2022 года

Совсем скоро, 4 декабря 2022 года стартует четвертая по счету Всероссийская юридическая онлайн-викторина. Мероприятие, организованное Ассоциацией юристов в сфере ликвидации и банкротства, традиционно привлекает к себе интерес специалистов в области права из разных уголков нашей страны. 

За три года в викторине поучаствовало более трех тысяч юристов, с победителями и самыми эрудированными специалистами представители Ассоциации пообщались лично – при вручении призов и памятных подарков.

В этом году победителей ожидают такие призы:
  • первое место – планшет;
  • второе место – смартфон;
  • третье место – смарт-часы;
  • четвертое место – беспроводные наушники;
  • пятое место – внешний HDD.
Также некоторые участники получат подарки от экспертов – книгу «Суд скорый, правый, милостивый и равный для всех» (авторы - Сергей Шахрай, Константин Краковский) и книгу «Недвижимость и банкротство участников сделки. Риски оспаривания. Способы защиты» (авторы - Юлия Плетнева, Владимир Кузнецов).

Те, кто справится более чем с половиной заданий, будут награждены сертификатом участника юридической онлайн-викторины.

Участие в мероприятии бесплатное, для удобства оно запланировано на 12 часов по московскому времени выходного дня. Чтобы проверить свои знания, нужно предварительно зарегистрироваться и подтвердить профиль на сайте legaltop.ru. В день проведения на сайте загорится кнопка «Пройти викторину» - нажав на нее, можно перейти к вопросам. Участникам предстоит разобраться в 30 непростых темах за 40 минут (над составлением сложных задач работают признанные эксперты).

Победителями станут те, кто даст самое большое количество правильных ответов. Если же участники показали равный результат, в расчет берется их время прохождения викторины. Уже 7 декабря в 12 часов будут оглашены имена победителей, с которыми для вручения призов свяжутся представители Ассоциации. 

Мы желаем удачи всем, кто готов попробовать свои силы в интеллектуальном соревновании! Ждем вас и ваших знакомых юристов в 12 часов МСК 4 декабря 2022 года в качестве участников. Зарегистрироваться заранее можно по ссылке.

Более подробную информацию о викторине читайте на специальной странице проекта.


1866 2 Распечатать

Оставьте свой комментарий
*Имя *e-mail
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:
2 комментария свернуть все