Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Ассоциация приступила к сотрудничеству с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Москвы

Ассоциация приступила к сотрудничеству с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Москвы

04.02.2020
Ассоциация приступила к сотрудничеству с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Москвы

4 февраля в Московской городской думе в рамках III заседания Общественного Совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей города Москвы состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между Уполномоченным и Ассоциацией юристов в сфере ликвидации и банкротства.

Соглашение подписали президент Ассоциации Инна Александровна Бусаева и Уполномоченный Минеева Татьяна Вадимовна. 

«Очень надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество. У нас есть ресурсы — Ассоциация объединяет более 100 юридических компаний. Полагаю, что в рамках соглашения мы сможем оказывать активное участие в развитии предпринимательства», — сообщила Инна Бусаева после подписания документа.


Соглашение поможет развитию предпринимательской деятельности в Москве — Ассоциация начнет активно отстаивать законные права и интересы предпринимателей. 

Вице-президент Ассоциации Владимир Кузнецов отметил, что организация выступает за систематизацию работы юридических компаний. Он сообщил заседателям, что в некоторых странах существуют ограничения на создание юркомпаний лицами, не являющимися юристами, например, в США. В России же юридическую компанию может создать любой желающий. Также абсолютно любой человек может консультировать граждан, давать советы — иногда вредные. Ассоциация пытается бороться с этим явлением и систематизировать проверенные юридические организации, проводя тем самым саморегулирование в области. 


1685 0 Распечатать

Оставьте свой комментарий
*Имя *e-mail
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*: