Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вирус в России COVID-19

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 177 След.
Вирус в России COVID-19
 
Цитата
murzilka написал:
Интересно, что ещё придумают?
штрафы увеличат, что они ещё могут придумать....ну масочный режим введут, в каких-то регионах уже ввели, может какие обязательные справки с места работы...
 
Цитата
ЮристкА написал:
что они ещё могут придумать...
Перенять индийский опыт, например.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
ЮристкА написал:
я для ремонта только лично приезжаю в магазин за материалами
Возможно, скоро это останется в прошлом.

Сейчас уже автомобили пытаются онлайн продавать. (Про еду я уже не говорю)

Посмотрел картинку, купил, тебе подогнали к дому. Сел в свой новый автомобиль и радуешься.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
ЮристкА написал:
я для ремонта только лично приезжаю в магазин за материалами
Возможно, скоро это останется в прошлом.

Сейчас уже автомобили пытаются онлайн продавать. (Про еду я уже не говорю)

Посмотрел картинку, купил, тебе подогнали к дому. Сел в свой новый автомобиль и радуешься.
как-то печально всё это, за едой тоже люблю ходить лично, вообще люблю ходить по магазинам, неважно каким :)  
 
Цитата
almira написал:
Перенять индийский опыт, например
они, по-моему, палками бьют нарушителей?
 
Цитата
ЮристкА написал:
как-то печально всё это, за едой тоже люблю ходить
Ничего. Скоро это всё закончится.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
индийский опыт очень нужен в нашей стране, по другому народ не понимает )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
1 час назад, источник:  Ведомости

В России  за последние сутки обнаружили 10559 новых случая заражения  коронавирусом, сообщает федеральный оперативный штаб. Общее число  больных достигло 165929. Из них 143 065 человек продолжают лечение.  Четвертый день подряд суточный прирост зараженных превышает 10 000  человек, накануне оперштаб отчитался о 10 102 новых случаях заболевания.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
индийский опыт очень нужен в нашей стране, по другому народ не понимает )
Да. Козлов пока ещё много.



Одна надежда на Ч.Дарвина.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Одна надежда на Ч.Дарвина.
читала когда-то давно про него, что он болел какой-то неизлечимой болезнью, его тошнило после приема пищи,плюс ещё куча всяких болячек было, поэтому редко куда-то выходил из дома....
Дорога к успеху строится постоянно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 177 След.
Читают тему (гостей: 2)
Поделиться в соцсетях: