Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вирус в России COVID-19

Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 177 След.
Вирус в России COVID-19
 
Цитата
буцИк написал:
Володин в своём телеграмм-канале вчера разместил пост о QR-кодах. Так по настоящее время россияне пишут комментарии. лента обновляется так, что не успеваю читать посты.
Но и комментарии удаляются также быстро.
в настоящее время число сохранившихся комментариев больше 550000  
ага, и администраторы пишут, то это всё боты пишут (те, кто против) - 550000 ботов, это же надо до такого додуматься :facepalm:
как здорово вчера во время слушаний по куар-кодам в Общественной палате РФ заткнули всем рот Анна Швабауэр, Ксения Алферова и Элина Жгутова. БРАВО :like: МОЛОДЦЫ!!! Только непонятно почему женщины, где наши мужики?!
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Leon33 написал:
Я лично видел что те, кто гордо ходил непривитый - текущим штаммом 2021 болели очень тяжело.
а я вижу как сейчас многие дети (у нас полкласса и мой ребенок в том числе) у знакомых, друзей и многие взрослые тяжело болеют гриппом (температура под 40 держится до 7 дней, кашель, насморк)
тесты на ковид отрицательные, тесты на грипп положительные, три дня назад у подруги мама от гриппа умерла (на корону тест отрицательный)
И ЧТО?! ГДЕ ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ОТ ГРИППА?!!!!!  
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
как здорово вчера во время слушаний по куар-кодам в Общественной палате РФ заткнули всем рот Анна Швабауэр, Ксения Алферова и Элина Жгутова.
в какую сторону качнули?
hello
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
Leon33 написал:
Я лично видел что те, кто гордо ходил непривитый - текущим штаммом 2021 болели очень тяжело.
а я вижу как сейчас многие дети (у нас полкласса и мой ребенок в том числе) у знакомых, друзей и многие взрослые тяжело болеют гриппом (температура под 40 держится до 7 дней, кашель, насморк)
тесты на ковид отрицательные, тесты на грипп положительные, три дня назад у подруги мама от гриппа умерла (на корону тест отрицательный)
И ЧТО?! ГДЕ ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ОТ ГРИППА?!!!!!  
у гриппа летальность в десять раз меньше, не утрируйте
если бы не русский вечный авось и мягкотелость власти - давно могли бы уже изничтожить проблему, пойдя по китайскому пути
но, будем дальше либеральничать и хоронить людей видимо, пока само не пройдёт  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
буцИк написал:
Володин в своём телеграмм-канале вчера разместил пост о QR-кодах. Так по настоящее время россияне пишут комментарии. лента обновляется так, что не успеваю читать посты.
Но и комментарии удаляются также быстро.
в настоящее время число сохранившихся комментариев больше 550000  
ага, и администраторы пишут, то это всё боты пишут (те, кто против) - 550000 ботов, это же надо до такого додуматься  
как здорово вчера во время слушаний по куар-кодам в Общественной палате РФ заткнули всем рот Анна Швабауэр, Ксения Алферова и Элина Жгутова. БРАВО  МОЛОДЦЫ!!! Только непонятно почему женщины, где наши мужики?!
пишут те, кто недоволен
кто поддерживает - не пишет
я лично за, причём хотелось бы более жестко
штрафов ещё не хватает, как в 2020ом, чтобы у людей хоть так мозг включался, не ходить больным по улицам и на работу
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
и смешно и грустно
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Я стараюсь не вникать в эту тему, но вчера попалась информация, что Президент РФ поручил подготовить обновленный план действий в связи с рисками распространения нового штамма коронавируса.

Что опять случилось? По новой пошли?
Никто, кроме нас!
 
Над африканцами "эксперименты ставят" (

В Россию не пускают граждан с этого континента, насколько я понял.
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
буцИк написал:
Что опять случилось? По новой пошли?
так и будем идти
новый штамм на юге Африки - Омикрон
в России пока не обнаружен
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
Александр II написал:
Над африканцами "эксперименты ставят" (
не только в Африке
новый штамм уже в Голландии, Австралии, Канаде, Израиле и в некоторых странах ЕС
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 177 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: