Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вирус в России COVID-19

Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 177 След.
Вирус в России COVID-19
 
Цитата
Gosrt4 написал:
вчера вычитал, что Жириновский,  7-ой раз вакцинировался )
по ходу зависимость уже)))
Дорога к успеху строится постоянно
 
ну, "вакцинный нарик" )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
вчера вычитал, что Жириновский,  7-ой раз вакцинировался )
на самом деле - не так уж и много

мне скоро ревакцинацию делать

и я бы ещё в нос себе закапал

и того - уже 4 получается
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
murzilka написал:
законопроект о QR-кодах в общественных местах ГосДума сегодня приняла ПОКА в первом чтении
это не о куаркодах

вчера Голикова каждые пятнадцать минут по радио это опровергала

никогда не слышал от неё такого истеричного голоса

(моё оценочное суждение)
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
это не о куаркодах

вчера Голикова каждые пятнадцать минут по радио это опровергала
а о чём?)) о здоровье и безопасности?)
Дорога к успеху строится постоянно
 
У меня в регионе все ограничения практически сняли, народ гуляет и развлекается как до пандемии, все работает. Власть в который раз пошла на поводу у бизнеса, который без ночного алкоголя видимо перестаёт есть ложками икру по утрам..
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
almira написал:
мне скоро ревакцинацию делать
я тоже привился, только в ноябре. Ещё несколько месяцев можно не колоться.
Цитата
almira написал:
и я бы ещё в нос себе закапал
пшикнуть в нос лучше конечно, я тоже за этот вариант
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Leon33 написал:
У меня в регионе все ограничения практически сняли, народ гуляет и развлекается как до пандемии, все работает. Власть в который раз пошла на поводу у бизнеса, который без ночного алкоголя видимо перестаёт есть ложками икру по утрам..
у нас только в ТЦ и ТК по QR кодам, а так практически везде все без масок
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
40 минут назад, источник:  РБК.
Опрос показал долю непривитых, желающих получить QR-код по антителам.

За сертификатом  переболевшего коронавирусом для получения QR-кода будут обращаться  около 31% россиян. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который  провел сервис по подбору вакансий SuberJob (есть у РБК). О том,  что такой документ им не нужен, заявили 45% опрошенных. Еще 24%  не знают, какое решение примут по этому поводу.

В исследовании участвовали 1600 непривитых россиян в возрасте от 18 лет,  которые не обращались к врачу, но полагают, что уже переболели  коронавирусом. Это жители 393 населенных пунктов из всех округов России.  Опрос проводился в период с 13 по 17 декабря.

Тех, кто планирует и не планирует оформлять QR-код, среди женщин  оказалось примерно поровну (34 и 33% соответственно). При этом больше  половины мужчин заявили, что не будут обращаться за получением подобного  документа (57%). Еще 28% из них сообщили, что собираются получить  QR-код.

Авторы  исследования утверждают, что они больше переживали за старших  родственников, чем за собственное здоровье. При этом из тех,  кто не боится омикрон-штамма, 75% не вакцинировались.

В исследовании,  проведенном между 15 и 17 декабря, участвовало такое же количество  респондентов из 401 населенного пункта во всех округах страны. В опросе  принимали участие как привитые, так и непривитые россияне.

О том,  что россияне, которые официально не сдавали положительный ПЦР-тест,  смогут получить QR-коды по антителам, 13 декабря сообщила вице-премьер  правительства Татьяна Голикова. Такой категории граждан выдадут QR-код  на полгода, если информации об их заболевании нет в базах начиная  с 1 января 2021 года.

Тем,  кто сдал положительный ПЦР-тест и тест на антитела, сертификат будут  выдавать на год независимо от количества последних. «Мы не будем мерить  антитела с точки зрения их количества, мы будем получать только  результат “да” или “нет”, — говорила Голикова.

О том,  что правительство обсуждает идею выдачи QR-кодов по антителам в конце  ноября, говорили источники РБК. Они уточняли, что соответствующую норму  могут внести в законопроекты об обязательных QR-кодах. По их словам,  нововведение позволило бы выдавать QR-коды привитым зарубежными  вакцинами.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
За сертификатом  переболевшего коронавирусом для получения QR-кода будут обращаться  около 31% россиян.
это, наверное, те, кто бессимптомно переболел и не обращался к врачам, я тоже только нюх потерял на пару дней, тест сделал, и как положено отсидел дома на карантине две недели, надобности во враче не было)
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 177 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: