Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вирус в России COVID-19

Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 177 След.
Вирус в России COVID-19
 
Цитата
Leon33 написал:
Введут наконец то обязательную куаркодизацию в магазинах и общественных местах.
да, с 1 февраля до (пока) 1 июня 2022 года
но ничего не нужно будет предъявлять в аптеках, магазинах продуктов и товаров первой необходимости
в самолеты и поезда тоже без кодов пускать не будут
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
Цитата
Leon33 написал:
Введут наконец то обязательную куаркодизацию в магазинах и общественных местах. По всей России. Спрашивается, чего ждали год и полмиллиона жизней утерянных. Очень долго миндальничали власти, к сожалению.
расскажите мне как куар-код меня спасет от заражения коронавирусом?
вас? Не спасёт вероятно, раз в таком контексте спрашиваете
но мне и людям, уставшим хоронить знакомых и родных, лично будет спокойнее жить
впору мне кажется уже уголовную ответственность вводить, для тех кто не понимает серьезности того что происходит..
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Цитата
Fred написал:
 
Цитата
Leon33  написал:
Введут наконец то обязательную куаркодизацию в магазинах и общественных местах. По всей России. Спрашивается, чего ждали год и полмиллиона жизней утерянных. Очень долго миндальничали власти, к сожалению.
 расскажите мне как куар-код меня спасет от заражения коронавирусом?
вас? Не спасёт вероятно, раз в таком контексте спрашиваете
но мне и людям, уставшим хоронить знакомых и родных, лично будет спокойнее жить
впору мне кажется уже уголовную ответственность вводить, для тех кто не понимает серьезности того что происходит..
я не антипрививочник, прививки все имеются, вопрос именно в штрихкодах
почему власти не хотят принимать решения для своевременной диагностики, профилактики повышения иммунитета, своевременного лечения всех остальных болезней, оптимизировать (в лучшую сторону) здравоохранение в регионах и т.д., если всё так страшно и у нас действительно эпидемия, то ок, объявите ЧС, посадите всех на карантин, отмените налоги, сборы и другие обязательные платежи на время ЧС, возьмите на себя наконец ответственность,предоставьте людям официальную статистику по смертям, дайте статистику заболеваемости людей с прививками и без и не надо сваливать всё на антипрививочников, у папы медотвод, например, он по состоянию здоровья не может вакцинироваться и таких полно, но у них есть этот код, но при этом они в той же рисковой группе, что  и антипрививочники, но у них есть код, а у тех нет, где логика то?!
ну и что у нас на деле, вбухивать миллиарды власти не хотят для объявления ЧС, легче продвигать цифровое рабство любой ценой, привитым, не привитым, без разницы, потому что это бизнес, ничего личного и со здоровьем мало связанное
я не товар, чтобы везде этот штрихкод предъявлять, хоть он у меня и имеется...а потом, как в Китае, разные цвета кодов (зеленый, желтый и красный), а потом желтые шестиконечные звезды...а потом вы всё и так знаете
ковид-паспорта, зеленые паспорта, куар-коды....куда мы катимся!
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
На днях РИА-Новости запустили опрос об отношении общества к куар-кодам и после того, как увидели реальные цифры в 80% против, то опрос был удален)))
далее такие опросы перекочевали на другие независимые информплощадки, где такие же цифры  - более 90% опрошенных против.

Правда видимо глаза колет!

Власти не в состоянии выйти к людям и развивать диалог, следим за двумя законопроектами, которые внесло правительство в ГД на рассмотрение:
Федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»
изменения в статью 107 Воздушного кодекса РФ и Федеральный закон «Устав железнодорожного транспорта РФ».

ГД завалена обращениями граждан, в инсте на странице ГД под постом о данных законопроектах более 80 тысяч комментарий ПРОТИВ!!!! хотя их было гораздо гораздо больше, только сообщения удалялись
Изменено: murzilka - 15.11.2021 17:26:22
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
ГД завалена обращениями граждан
не сомневаюсь,
народ что совсем дурачок, чтобы согласиться с такими антинародными законопроектами, я тоже отправила обращение в ГД
QR-коды никого не заставят вакцинироваться, либо очень маленький процент, но они точно обозлят и накалят общество до предела
Скорее больше потеря близких от коронавируса людей подтолкнет к вакцинированию, чем какие-то запреты, ограничения и т.д.
QR-код не является защитой от вируса, это просто введение тотального контроля, никакой вирус не подчиняется законам - в метро можно, а в самолет нельзя, это всё сказки для малограмотных.

Всем здоровья.
 
Я вот лично устал уже.
Сотрудник в кабинете заболел, тест положительный, бессимптомник. Тем не менее - работа отдела на полдня была парализована, тесты, анкеты, вызов дезинфекторов.. как в другой вселенной живем
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Я вот лично устал уже.
уже) быстро Вы
готовьте себя внутренне, что это надолго, может на всю жизнь и жить в постоянном страхе, усталости, нервном напряжении совсем ни к чему, точнее ни к чему хорошему это не приведет
 
Цитата
ЮристкА написал:
Цитата
Leon33 написал:
Я вот лично устал уже.
уже) быстро Вы
готовьте себя внутренне, что это надолго, может на всю жизнь и жить в постоянном страхе, усталости, нервном напряжении совсем ни к чему, точнее ни к чему хорошему это не приведет
когда оно где то далеко, как то проще
а вот когда совсем рядом - напрягает
очень
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
В Татарстане перестали пускать в ОТ без куар кодов.
Если бы это сделали повсеместно год назад, было бы тысяч на 200 смертей меньше точно.
Однако, видимо это не вписывалось в концепцию государства.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
в Башкирии тоже ввели. А вот на Камчатке наоборот, в ряде районов хотят снять ограничения
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 177 След.
Читают тему (гостей: 2)
Поделиться в соцсетях: