Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вирус в Китае

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 67 След.
Вирус в Китае
 
По данным комиссии, по состоянию на 13 февраля количество подтвержденных случаев заражения достигло 63 851, увеличившись за сутки на 5090. Выздоровели и выписались из больниц 6723 человека, 10 204 находятся в тяжелом состоянии, еще 177 тыс., которые контактировали с заболевшими, под наблюдением врачей.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Когда там уже тенденция на спад пойдет, говорите?...
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Bonya написал:
Цитата
Leon33 написал:
Короче не знаю как вы, а я в метро более спускаться не желаю)
Эххх, а если выбора нет?)
В метро, к сожалению, сейчас и без коронавируса хватает заразы... Через одного чихают и кашляют.
Мало того, что в метро, так и на работе каждый третий с красным носом ходит!
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
Цитата
Bonya написал:
 
Цитата
Leon33  написал:
Короче не знаю как вы, а я в метро более спускаться не желаю)
 Эххх, а если выбора нет?)
В метро, к сожалению, сейчас и без коронавируса хватает заразы... Через одного чихают и кашляют.
Мало того, что в метро, так и на работе каждый третий с красным носом ходит
смертность 1 к 4
я лично и от работы воздержусь офисной, когда до нас дойдет
нахрен такую русскую рулетку
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
смертность 1 к 4
Это где? В московском метро?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Пропорция выздоровевших к умершим. При чем тут метро то.
Метро это лишь инструмент распространения заразы.
Идейным террористам кстати раздолье, съездил добровольцем в китай, в госпитале потусил недельку без защиты и обратно домой, на сограждан чихать. Надеюсь что границы все же наши усилены.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
а между тем в Китае перечислили связанные с коронавирусом нарушения, за которые грозит смертная казнь.

В Китае установили 21 вид преступлений, связанных со вспышкой коронавируса COVID-19, за которые грозит наказание вплоть до смертной казни. Второй народный суд средней ступени Пекина разъяснил, что высшая мера грозит зараженным, носителям патогена, которые отказываются от лечения и карантина или самовольно нарушают карантинный режим, посещают общественные места и транспорт.

К той же категории относятся лица с подозрением на коронавирус, чей отказ от лечения, карантина привел к распространению заболевания. Смертная казнь также предусмотрена за преднамеренный вред медицинским работникам, например, плевок во врача или повреждение защитной одежды.

Преднамеренная передача патогенов инфекционных заболеваний, приведшая к тяжким последствиям вплоть до гибели человека или серьезного ущерба государственной и частной собственности, карается пожизненным заключением или смертной казнью. Заражение без тяжких последствий грозит сроком от 3 до 10 лет лишения свободы.

Чиновникам смертная казнь грозит за попытку использовать вспышку заболевания ради личного обогащения, а ответственным сотрудниками предприятий - за производство и продажу поддельных или некачественных лекарств. Сокрытие симптомов коронавируса, а также фактов поездки в Ухань и провинцию Хубэй может расцениваться как предумышленная угроза общественной безопасности и повлечь наказание от трех лет лишения свободы до смертной казни.
 
Здороваться за руку стал реже. Перестал  в общественных местах по возможности трогать любые поверхности. Ношу с собой флакон мирамистина все время, брызгаю в нос. Маски аптечные здорового человека не защищают к сожалению.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
я лично и от работы воздержусь офисной, когда до нас дойдет
Когда до нас дойдет, хорошо бы на карантины позакрывать все, что возможно
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Leon33 написал:
Маски аптечные здорового человека не защищают к сожалению.
читала исследование, что маски защищают, не 100%, но лучше, чем ничего и вообще они придуманы не для здоровых, а для больных, чтобы они заразу не распространяли на других
от коронавируса маска, конечно, не защитит, но я тоже меньше стала посещать общественные места и в метро тоже не захожу, пересела на автомобиль
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 2)
Поделиться в соцсетях: