Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вирус в Китае

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 67 След.
Вирус в Китае
 
Вырос на постапокалиптических произведениях Андрея Круза и Глуховского Дмитрия, соответственно, каждую подобную тему в мировом сообществе воспринимаю достаточно серьезно, на уровне "пора закупать батарейки, оружие, консервы и ехать в самую дальнюю деревню".

В Москве сейчас даже без китайского вируса страшно в метро заходить, кашляет каждый второй, болеть дома не модно, модно ходить и кашлять на коллег на работе и попутчиков в ОТ.

Что думаете?
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
И есть у меня подозрение что данная история появилась не просто так, а имеет человеческий фактор за кулисами.
Т.к. старт распространения пришелся на китайские праздники, когда 20% населения глобуса начинает ездить вдоль всего земного шара.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
И есть у меня подозрение что данная история появилась не просто так, а имеет человеческий фактор за кулисами.
Т.к. старт распространения пришелся на китайские праздники, когда 20% населения глобуса начинает ездить вдоль всего земного шара.
Трамп на такое не способен. Хотя ...
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Что они там делают в Китае, что постоянно от них идёт зараза?
То куриный грипп, то свиной грипп, то А-типичная пневмония и т.п.
 
Цитата
ЮристкА написал:
Что они там делают в Китае, что постоянно от них идёт зараза?
То куриный грипп, то свиной грипп, то А-типичная пневмония и т.п.
Надо быть более разборчивыми в еде.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
От гриппа каждый год умирает 390-650 тыс человек. И каждый год появляется новая разновидность, ей дается устрашающее название и поднимается паника.
Мы пережили и свиной грипп, и птичий, переживем и этот.  
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Сейчас сказали, что распространение его пошло на спад. Вчера было 1,5, сегодня 1,3.

Через пару недель все про это забудут.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
ЮристкА написал:
Что они там делают в Китае, что постоянно от них идёт зараза?
То куриный грипп, то свиной грипп, то А-типичная пневмония и т.п.
антисанитария
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
almira написал:
Надо быть более разборчивыми в еде.
Еда вряд ли доедет до нас из Китая
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Fred написал:
От гриппа каждый год умирает 390-650 тыс человек. И каждый год появляется новая разновидность, ей дается устрашающее название и поднимается паника.
Мы пережили и свиной грипп, и птичий, переживем и этот.  
Панику наводят из-за высокой смертности... более 2 процентов
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: