Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вирус в Китае

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 67 След.
Вирус в Китае
 
Цитата
ЮристкА написал:
Цитата
Sassenach написал:
Там прошли уже все сроки инкубационного периода
не прошли сроки - инкубационный период коронавируса может длиться до 24 дней
Алла Ильина прилетела из провинции Хайнань 31 января. 5 февраля она обратилась к врачу с жалобами на больное горло. 6 февраля ее забрали в больницу Боткина для проверки на коронавирус и потом оставили на двухнедельный карантин. Но из изолятора пациентка сбежала на следующий день.

Больна не больна, не важно, лишний раз подстраховаться  - это жизнь и не только её, но и окружающих
И тем не менее комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга решил расторгнуть контракт с главным врачом Боткинской инфекционной больницы. 19 февраля решение об увольнении Алексея Яковлева принял глава Комздрава Дмитрий Лисовец.
В некотором смысле, главврач стал первой «жертвой» коронавируса. Официально причины не называются, однако негласно в ведомстве подтверждают, что причиной стал скандал со сбежавшими из карантина четырьмя пациентами, которые находились в изоляторе с подозрением на коронавирус.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Т.е. всего было четверо сбежавших! И если первой беглянке Алле Ильиной пришлось изобретать план побега и взламывать злектромагнитный замок палаты, чтобы 7 февраля покинуть стены больницы, то трое других, судя по всему, вечером 11 числа просто собрали вещи и в течение 10 минут ушли из Боткина домой. Никто их не остановил.
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
При этом двое пациентов, после разговора с врачами, вернулись на дообследование добровольно. Аллу Ильину госпитализировали по решению суда. А еще одну девушку вероятно ждет такая же судьба. Заседание по иску Роспотребнадзора к четвертой беглянке назначено на 19 февраля.

ИСТОЧНИК: КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Leon33 написал:
но меня конечно больше приграничные города российские беспокоят
ну Мишустин запретил гражданам Китая въезд в Россию, уже хоть что-то
в Питере, думаю, в Эрмитаж уже нет очереди, свободно))
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Bonya написал:
Заседание по иску Роспотребнадзора к четвертой беглянке назначено на 19 февраля.
Суд уже постановил принудительно изолировать еще одну сбежавшую из карантина пациентку
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
В Китае назвали лекарством против коронавируса противовирусный препарат «Абидол». Об этом заявил Миндзрав КНР.
Препарат вошел в шестую версию предварительного плана лечения COVID-2019 вместе с хлорохинфосфатом и Рибавирином в комбинации с интерфероном или лопинавиром/ритонавиром.
 
Цитата
Fred написал:
в Питере, думаю, в Эрмитаж уже нет очереди, свободно))
нет очереди))) знакомый из Питера сказал))
Изменено: Ксения005 - 20.02.2020 12:26:42
 
Цитата
Ксения005 написал:
В Китае назвали лекарством против коронавируса противовирусный препарат «Абидол». Об этом заявил Миндзрав КНР.
Препарат вошел в шестую версию предварительного плана лечения COVID-2019 вместе с хлорохинфосфатом и Рибавирином в комбинации с интерфероном или лопинавиром/ритонавиром.
короче иммуностимуляторы исключительно
панацеи нет
болезнь косит людей с ослабленным иммунитетом и пожилых, с хроническими заболеваниями
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Fred написал:
Цитата
Leon33 написал:
но меня конечно больше приграничные города российские беспокоят
ну Мишустин запретил гражданам Китая въезд в Россию, уже хоть что-то
в Питере, думаю, в Эрмитаж уже нет очереди, свободно))
а я читал что китайцы наоборот массово побежали к нам пересидеть заразу домашнюю
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Жители села Новые Санжары в Полтавской области Украины перекрыли проходящую через него дорогу и устроили потасовку с попытавшейся разблокировать трассу полицией.
участники акции протеста выступают против того, чтобы в медцентре нацгвардии у Новых Санжар размещались граждане Украины, которых вывезли из города Уханя, ставшего эпицентром эпидемии коронавирусной инфекции COVID-19.

Подробнее на РБК
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: