Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вирус в Китае

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67
Вирус в Китае
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
Лидеры по числу заражений коронавирусом, по данным ВОЗ:США — 6,4 млн;.Индия — 4,8 млн;.Бразилия — 4,3 млн;.Россия — 1,1 млн;.Перу — 716,7 тыс.
Хорошо бы ещё численность населения стран указать и одно поделить на другое.

Ну, так, для интереса.

Обычно же сравнивают не абсолютные, а относительные цифры.

Почему Вы их умалчиваете?

Что-то хотите скрыть?
Цитата
Gosrt4 написал:
сделайте запрос в  "Коммерсантъ ", спросите у них
Зачем?

Я здесь спросил. Т.к. эту площадку читают многие. И сразу получил ответ.

На следующий день Кремль мне (и Вам) ответил:
Цитата
Россия занимает 40-е место в мире по числу заболевших на 100 тыс. населения и 100-е — по показателям смертности от COVID-19. Кроме того, РФ лидирует по количеству проведенных тестов на 100 тыс. граждан. Комплексная работа позволяет выявлять болезнь на ранних стадиях и обеспечивать стабильную эпидемиологическую обстановку

сказал вчера Владимир Путин.


Видите - не 4-е, как по данным Коммерсанта, которое Вы везде тиражируете, пытаясь всех ввести в заблуждение и посеять хаос и страх, а 40-е.

Разницу ощущаете?

На кого работаете?

В глаза смотреть!
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Меряться местами тут бессмысленно.
Дело то не в местах, а в угрозе для диабетиков и сердечников, которых в любом возрасте при ковиде не всегда могут спасти.
Риск то не снизился.
Израиль закрывает границы и вводит карантин снова, европейцы тоже начали суетиться.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
пойду в КБ, куплю масок побольше
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
пойду в КБ, куплю масок побольше
лучше закаляться))
 
Цитата
almira написал:
РФ лидирует по количеству проведенных тестов
сомневаюсь я что-то в точности наших тестов, поэтому не удивлюсь, если количество заболевших намного больше и мы как раз на 4 месте :smirk:  
 
Цитата
Ксения005 написал:
лучше закаляться))
не думаю что поможет от этой заразы
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Ксения005 написал:
сомневаюсь
Цитата
Gosrt4 написал:
не думаю

- Мнительный ты стал, Сидор.

- Загремим по панфары.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
смотрел, хороший фильм
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
пойду в КБ, куплю масок побольше
дома то зачем их носить?)
дома лучше дышать без них, проверено минздравом

читал тут рекомендации в группе всероссийской по ковиду, по дезинфекции поверхностей если живешь с больным ковид в одном помещении - лучше сразу заразиться и болеть вместе, чем их выполнить, скажем так.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
дома то зачем их носить?)
не для дома конечно, для хождения и нахождения в различных организациях
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: