Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Молитвы за долги.

Страницы: 1 2 След.
Молитвы за долги.
 

В Нижегородской области Арбитражный суд разрешил местной епархии вернуть часть долга подрядчику, установившему котельную, молитвами.

Решение было вынесено в рамках мирового соглашения. Изначально компания потребовала вернуть долг за разработку проектной документации для установки котельной. Фирма должна была получить 916 тысяч рублей, а вместо этого ей выплатили 458 тысяч. Согласно соглашению, между сторонами епархия должна выплатить еще 200 тысяч рублей и обязуется возносить молитвы о здравии раба Божиего Арсеньева Ивана Михайловича и раба Божиего Лепустина Сергея Александровича, их семей и благополучии во всех их благих делах и начинаниях.

Взамен коммерческая организация пообещала отказаться от всех своих материально-правовых требований к ответчику, составляющих предмет искового заявления. То есть, за молитвы о здравии учредителей проектная компания отказалась от 258 тысяч рублей долга и 65 тысяч рублей процентов, пени и пошлины за обращение в суд суммарно.

Что не может не вызвать уважения к духовным ценностям ее руководителей.

Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Это серьезно? Не шутка? А есть какие то варианты с ипотекой или взаимодействия таким образом с ИФНС?....
Вечность состоит из отчетных периодов...
 
Не хочу писать сайт где увидела информацию, но новость реальная можно погуглить. Про ипотеку и попросить простить долги ИФНС пока не слышала, но идея очень хорошая.
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
Ульяна Ф. написал:
А есть какие то варианты с ипотекой
Отличная идея! Я поддерживаю! Только зачитываются ли молитвы не священнослужителей?.... Думаю, вряд ли....
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
300 тысяч молитвами значит :thinkface:  не шутка :thinkface:  эх, и прокомментировать страшно - всё ж можно и оскорбить неаккуратным завистливым словом...
Войдя в лес, не увидеть леса.
 
Цитата
Ульяна Ф. написал:
Это серьезно? Не шутка? А есть какие то варианты с ипотекой или взаимодействия таким образом с ИФНС?....
хахаха, было бы не плохо  :floorlaughing:  
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Отдают натурой. Логично. Молитва это такой же потребитель времени, как и любая другая работа. Ресурсоемкий достаточно. Почему бы и нет.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Ну никак не могу в это поверить! В голове просто не укладывается! Точно не "газетная утка"?))
Главное - верить в себя!
 
Хороший бизнес) Готова помолиться за долги ближнего своего за комиссию 15% от прощеного долга. Без обид)
 
 Не показывайте нашим властям эту новость, а то пособие будут молитвами выдавать, а потом зарплату  :D  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: