Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Mail.ru переведет ящики электронной почты на вход по паролю из СМС
 
Достаточно удобно, если учесть что пароли постоянно забываются и процесс восстановления бывает крайне утомителен. Единственный момент, как поступить если телефоном воспользуется кто-то другой, то есть ты вышел куда-то, а твой знакомый решил что-то узнать с твой почты, или недобросовестный коллега на работе, надо тогда придумать какое-нибудь контрольное слово которое надо указывать при входе каждый раз.
Молитвы за долги.
 
Хороший бизнес) Готова помолиться за долги ближнего своего за комиссию 15% от прощеного долга. Без обид)
Россия и Китай планируют увеличить число студентов по обмену.
 
Эх, я бы с удовольствием сама по обмену куда-нибудь отправилась учиться, но время, к сожалению, уже упущено. А вообще, мне кажется это хорошая практика, так молодые люди не только знакомятся с жизнью в другой стране, но и расширяют границы получаемых знаний, которые в будущем уже могу пригодиться нашей стране!
В Нидерландах 17-летняя девушка прибегла к эвтаназии, неужели это нормально?!
 
Цитата
Bonya написал:

Да, психические расстройства - это тоже очень серьезная проблема, но она совместима с жизнью, нужно было поискать специалиста, возможно, и не одного.
Одна моя очень хорошая знакомая работала долгое время в Научном центре психического здоровья, так вот все кто попадал сюда единожды с вероятностью почти 100% возвращались повторно. Да и статистика самоубийств крайне была велика среди этих больных. К сожалению, психика человека очень шаткая вещь и к нормальной жизни после серьезных проблем вернуться практически невозможно.  
Суши-ресторан «ЁбиДоёби» продолжает работу, несмотря на претензии ФАС.
 
Цитата
Leon33 написал:

это же вроде питерская тема, не?
даже Шнура в криэйторы сего заведения записали
сам не был, знакомые впечатлялись)
Фото точно из Смоленска, так что просто кто-то у кого-то спер идею))
В Нидерландах 17-летняя девушка прибегла к эвтаназии, неужели это нормально?!
 
Bonya, знаете, мне кажется провести большую часть юности в психиатрических лечебницах такая себе жизнь. Тем более, я так понимаю, справиться с посттравматическим расстройством так и не получилось. Девушка,конечно, прибегла к радикальным мерам, всего 17 лет, но как по моему мнению эвтаназия в современном мире все-таки нужна. Лучше уж уйти спокойно, осознанно и безболезненно, чем быть вечной обузой близким или мучиться от нечеловеческих болей до конца дней своих.
Boeing обнаружил дефектные детали на 312 самолетах
 
После катастрофы в Шереметьево стал напрягать Sukhoi Superjet 100, начиталась, что он весь кривой и косой, столько неисправностей всяких, да и многие пилоты на него жалуются. И теперь точно на Сухом не хочу летать....  
Смертельное окно на Эвересте продолжает убивать туристов
 
Цитата
Bonya написал:

Тут можно просто ввести что-то вроде именных книжек учета восхождений. Туда вписывать все восхождения и всю нужную и важную информацию, естественно все должно быть заверено, к примеру, печатью ответственной организации. Это предположение, конечно. По аналогии, например, с книжками учета прыжков с парашютом. Эти книжки дают возможность опытным парашютистам совершать прыжки с нужной высоты и со своим куполом в любом аэроклубе.
Ну не знаю, если одна компания отказалась заверить, всегда найдется другая, которая за определенную плату заверит подобную книжечку  :D  Да и потом доказать,что альпинист погиб именно из-за неопытности, а не из-за какой-нибудь случайности крайне сложно, поэтому привлечь к ответственности компанию заверившую книжечку будет практически невозможно. Поэтому на контроль власти Непала и взяли ситуацию, но какой контроль будет непонятно.
В начале мая вышел новый мини-сериал от HBO Чернобыль.
 
Я не смотрела сериал и, если честно, даже не знала о его выходе. Но как-то недавно наткнулась на выдержку-признание жены пожарного, которого одним из первых отправили тушить пожар на ЧАЭС. Этот рассказ произвел на меня сильнейшее впечатление, столько мужества, преданности и боли. И насколько я поняла, как раз их история и взята за основу сериала.
Поэтому я бы посмотрела как голливуд представляет себе тот ужас,который творился на ЧАЭС в момент катастрофы.
Смертельное окно на Эвересте продолжает убивать туристов
 
Обожаю все что связано с Эверестом. Столько историй....Есть даже кино, которое сняли на реальных событиях, называется "Эверест" (не удивительно  :D ).  И я бы очень хотела побывать на Эвересте, хотя бы добраться до базового лагеря, но, во-первых, нужно быть далеко не бедным человеком, чтобы попытать счастье с Джомолунгмой, во-вторых, все-таки есть страх невозвращения.
Цитата
Bonya написал:
За последнюю неделю на Эвересте погибли 11 человек.
А что касается смертей, недавно читала, что после инцидента власти Непала решили взяться за альпинистов и не допускать до восхождения неопытных. Как это отслеживать будут пока не понятно, но на контроль ситуацию, вроде как, взяли.  
Страницы: 1 2 След.