Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Новый экономический кризис

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Новый экономический кризис
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Ещё сегодня где-то проскочило, что Мишустин считает, что таким образом малому и среднему бизнесу удастся сократить количество рабочих мест. Просто гениальная фраза, конечно!  
Ну да, бизнес кое-как вытянем возможно, но то, что уровень безработицы взлетит – мало кого беспокоит. По крайней мере пока….
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Это, конечно, только мое личное мнение, но если бизнес вытянут, то рабочие места появятся довольно быстро. В отличии от варианта с заново открывающимся бизнесом..
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Слушаю выступление Набиуллиной на ютубе

Что из позитивного:
Ещё несколько отраслей вернули в работу, а это значит движение возвращается.
Банки должны рассматривать заявления физических лиц о предоставлении ипотечных каникул с учётном новых обстоятельств. Можно подавать заявления в банк.
 
Власть делает популистские заявления, оторванные от реальности.
Давно не смотрю)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
veles написал:
Ещё несколько отраслей вернули в работу, а это значит движение возвращается.
вот странная логика у наших властей, было 100 заболевших - все сидите дома, а теперь количество заразившихся увеличивается с каждым днем и пик ещё не достигнут, а новые отрасли возвращают в работу, глядишь, через недельку заразившихся перевалит за сто тысяч и самоизоляция закончится
вывод напрашивается такой - поддерживать население не выгодно и не нужно, надо спасать экономику!
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
надо спасать экономику!
Вы не уточнили - чью.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Fred написал:
надо спасать экономику!
Вы не уточнили - чью.
ну понятно, что не нашу с Вами, а экономику печенегов и половцев!
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
veles написал:
Банки должны рассматривать заявления физических лиц о предоставлении ипотечных каникул с учётном новых обстоятельств. Можно подавать заявления в банк.
Кто-нибудь уже пробовал подавать? Результат есть? Интересно просто на сколько все эти обещания реальны.  
Главное - верить в себя!
 
Fred,  есть отрасли, которые можно быстро остановить, но потом долго запускать. Как мартеновские печи. Их можно потушить, а вот разжечь потом невозможно...
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
Fred,  есть отрасли, которые можно быстро остановить, но потом долго запускать. Как мартеновские печи. Их можно потушить, а вот разжечь потом невозможно...
Собянин сказал, что с московским метро такая же ботва.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: