Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Новый экономический кризис

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Новый экономический кризис
 
Экономический прогнозист и обозреватель Джесси Коломбо, который предсказал мировой финансовый кризис 2008 года, предупредил, что миру предстоит пережить еще один финансовый крах, и на этот раз он будет намного хуже.
Он заявил, что мировая экономика уже шла к рецессии, когда о коронавирусе еще не было слышно. Еще в июне Коломбо обнаружил «пузыри» на более чем 20 рынках – в том числе на рынке недвижимости в Европе, на рынке акций США, автокредитах в Соединенных Штатах, технологических стартапах и т.д.
Одним из крупнейших он называет кредитный «пузырь» в Китае. По словам Коломбо, в свое время эти «пузыри» помогли восстановлению экономики, но теперь они будут лопаться.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 

Коронавирус же лишь усугубляет ситуацию, заявил экономист.

«Каким бы плохим ни был 2008 год, будущее будет еще хуже, потому что сейчас намного больше долгов – новых почти на 100 трлн долларов», – заявил он.

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Грэчка наше все?)
А если серьезно - не понятно что делать и куда бежать пока.
Акции падают ниже некуда, рубль непонятно себя чувствует.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Sassenach написал:
Экономический прогнозист и обозреватель Джесси Коломбо, который предсказал мировой финансовый кризис 2008 года, предупредил, что миру предстоит пережить еще один финансовый крах
В свете последних событий не нужно быть экономическим прогнозистом и обозревателем, чтобы озвучивать подобные предупреждения.
Главное - верить в себя!
 
Нам не привыкать, мы из этого кризиса давно не вылезаем
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Я думала, что кризис уже идет полным ходом, а он оказывается только приближается
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Sassenach написал:
Он заявил, что мировая экономика уже шла к рецессии, когда о коронавирусе еще не было слышно.
Опасные речи говорит, однако.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Sassenach написал:
Коронавирус же лишь усугубляет ситуацию, заявил экономист.
Это он заднюю включил. Или дурочка.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Bonya написал:
Я думала, что кризис уже идет полным ходом, а он оказывается только приближается
Ну, об этом ещё Маркс писал.

Он там кого-то встретил бродящим по Европе.

Не помните как его звали?

На букву "К".

Это не он? Нет?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Правительство ввело трехмесячный мораторий для малого и среднего бизнеса на выплату страховых взносов, а также отсрочку уплаты арендных платежей.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: