Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Политические партии

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Политические партии
 
Так всё-таки на удачу подача будет? Результат регистрации до даты готовности документов неизвестен будет?
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
Александр II написал:
Так всё-таки на удачу подача будет? Результат регистрации до даты готовности документов неизвестен будет?
а Вы попробуйте позвонить в УФНС, по Москве я всегда легко  и быстро дозванивалась, в регионах не знаю...
Дорога к успеху строится постоянно
 
скорее всего всё уже Ок
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
? проНКО написал:
Можно ли вывести человека из состава учредителей политической партии?
чем Ваша история закончилась?
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Gosrt4 написал:
и подаёте в УФНС по региону
а вот и нет.

В выписке в сведениях о регистрирующем органе по месту нахождения юридического лица указано - Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Смоленской области.

Но вопрос с региональной партией пока завис, так что не звонил. А вообще-то интересно почему не УФНС?
 
Цитата
? проНКО написал:
А вообще-то интересно почему не УФНС?
может там нет УФНС либо оно занимается другими вопросами)
Дорога к успеху строится постоянно
 
Не могу знать, так как не интересовался по причине того, что клиент пока взял паузу по этой партии.
Как решим делать, узнаю и напишу кто у них там занимается принятием решений по этим вопросам.
 
Цитата
? проНКО написал:
а вот и нет.В выписке в сведениях о регистрирующем органе по месту нахождения юридического лица указано - Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Смоленской области.Но вопрос с региональной партией пока завис, так что не звонил. А вообще-то интересно почему не УФНС?
значит функции по НКО, внесению из в ЕГРЮЛ переданы Межрайонной инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Смоленской области и УФНС по региону такой ерундой не занимаются, хитрые )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
в Хабаровском крае так же
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Коллеги! А кто-нибудь по новой форме Р11001 создавал НКО? У меня региональное отделение партии. Не пойму, какую цифру выбирать на листе И? Учредителей ведь нет! Программа вроде сама все сформировала и листы сама выделила, которые нужно заполнить, но сомнения гложут))) Да, и еще, хоть и время прошло. У меня адрес меняли (вносили изменения) в обоих случаях, даже без этапов. В нескольких субъектах так прошло. То есть заполняла все пункты, хотя адрес в пределах одного города.
Изменено: lyu1453 - 01.02.2021 15:53:48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: