Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Политические партии

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Политические партии
 
Цитата
? проНКО написал:
для начала скажу так - партии у нас в стране не регистрируют, профсоюзы нельзя, иностранное участие нельзя
да, к сожалению, так и есть
только, если не какая-нибудь партия в сфере защиты окружающей среды и то вряд ли
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
lyu1453 написал:
У меня региональное отделение партии. Не пойму, какую цифру выбирать на листе И? Учредителей ведь нет!
как это нет учредителей, в протоколе у Вас фигурируют учредители?
неважно, что в форме их нет, заявителем является уполномоченный на собрании один из учредителей (это же первичная регистрация), соответственно, в листе И Вы ставите цифру 1
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
Gosrt4 написал:
  Ставил три
это при регистрации НКО/общественной Вы ставите 3?
почему так решили?
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
Gosrt4 написал:
листы на учредителей не надо
кстати, у Минюста по этому поводу новые требования (это Москва и МО) - если некоммерческая организация хочет, чтобы учредители в ЕГРЮЛ фигурировали, то листы на учредителей заполнять надо (как Вы это будете делать, Минюста не касается), если не хочет, чтобы учредители в ЕГРЮЛ фигурировали, то листы на учредителей заполнять не надо
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
ЗояНКО написал:
Цитата
? проНКО написал:
Если саму партию зарегистрировали уже, то регистрации отделений препятствовать не будут.
вначале регистрируется партия, а уже потом отделения, поэтому, когда регистрируется региональное отделение партии, то партия уже точно зарегистрирована
Партия уже создана давно
 
Цитата
ЗояНКО написал:
Цитата
lyu1453 написал:
У меня региональное отделение партии. Не пойму, какую цифру выбирать на листе И? Учредителей ведь нет!
как это нет учредителей, в протоколе у Вас фигурируют учредители?
неважно, что в форме их нет, заявителем является уполномоченный на собрании один из учредителей (это же первичная регистрация), соответственно, в листе И Вы ставите цифру 1
У нас нет учредителей. В протоколе отражен новый секретарь и его же уполномочили.
 
Цитата
Gosrt4 написал:
  Ставил три
У вас с цифрой 3 прошла регистрация? Теперь я снова в сомнениях..... Такая же была ситуация?  
 
Цитата
ЗояНКО написал:
Цитата
lyu1453 написал:
У меня региональное отделение партии. Не пойму, какую цифру выбирать на листе И? Учредителей ведь нет!
как это нет учредителей, в протоколе у Вас фигурируют учредители?
неважно, что в форме их нет, заявителем является уполномоченный на собрании один из учредителей (это же первичная регистрация), соответственно, в листе И Вы ставите цифру 1
У нас протокол общего собрания.
 
И все-таки, какую цифру выбирать?  
 
Цитата
lyu1453 написал:
Цитата
ЗояНКО написал:
 
Цитата
lyu1453  написал:
У меня региональное отделение партии. Не пойму, какую цифру выбирать на листе И? Учредителей ведь нет!
 как это нет учредителей, в протоколе у Вас фигурируют учредители?
неважно, что в форме их нет, заявителем является уполномоченный на собрании один из учредителей (это же первичная регистрация), соответственно, в листе И Вы ставите цифру 1
У нас нет учредителей. В протоколе отражен новый секретарь и его же уполномочили.
у Вас протокол с одним лицом? можете прислать скан мне в личку? я посмотрю
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: