Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Реорганизация ООО в форме выделения ООО

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Реорганизация ООО в форме выделения ООО
 
Цитата
Gosrt4 написал:
да, заполнили верно
Спасибо
Цитата
Gosrt4 написал:
да, но когда адрес замудрённый. Тут же если он только до дома, то ничего сложного
Как раз с этими детальными ориентирами, как их налоговая называет, я разобрался - все, что находится в пределах помещения заношу в поля Помещение в пределах квартиры, все что до этого, в поля Помещение в пределах здания.
В это й программе удобно адреса заполнять - мне понятно.
 
Сейчас готовлю форму 13014 на последний этап реорганизации - изменений сведений о реорганизуемом юр лице.

С одной стороны в реорганизуемом ООО  ведь происходит уменьшение УК, но с другой стороны уставный капитал создаваемого юр лица формируется за счет уменьшения УК реорганизуемого ООО, части долей участников реорганизуемого ООО обмениваются на доли создаваемого ООО при выделении.

На 2 странице в п.4 нужно ведь ставить цифру 3 - изменен размер УК?
Не 1 ведь - когда принимается решение об уменьшении УК?
 
И ещё вопрос по заполнению лита на заявителя. В моем случае в реорганизуемом лице управляющая организация. На листе сведения о заявителе какую цифру ставить - 1 или 2?

1 - лицо, действующее от имени юр лица по доверенности
2 - лицо, действующее на основании полномочия...
 
Цитата
? проНКО написал:
И ещё вопрос по заполнению лита на заявителя. В моем случае в реорганизуемом лице управляющая организация. На листе сведения о заявителе какую цифру ставить - 1 или 2?

1 - лицо, действующее от имени юр лица по доверенности
2 - лицо, действующее на основании полномочия...
2, на сайте ФНС так прописано
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
? проНКО написал:
На 2 странице в п.4 нужно ведь ставить цифру 3 - изменен размер УК?
Не 1 ведь - когда принимается решение об уменьшении УК?
считаю что надо ставить 3-и
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
2, на сайте ФНС так прописано
А можно ссылку на страницу или скриншот
 
Цитата
? проНКО написал:
В моем случае в реорганизуемом лице управляющая организация. На листе сведения о заявителе какую цифру ставить - 1 или 2?
Цитата
Gosrt4 написал:
2, на сайте ФНС так прописано
Разве Управляющая организация уполномочена быть заявителем гос органом или актом органа местного самоуправления?
я бы 1 ставил
Не всё то золото, что блестит!
 
Однако,
Буду звонить в налоговую Ханты-Манскийска, уточнять. Рег орган там.
 
Дозвонился до тамошних юристов в регоргане. Сказали им все равно какую я цифру поставлю - зарегистрируют и так и так )
Вот так )
Проще товарищи надо быть, проще!
 
Цитата
? проНКО написал:
Сказали им все равно какую я цифру поставлю
видимо потому что и сами не знают)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: