Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Реорганизация ООО в форме выделения ООО

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Реорганизация ООО в форме выделения ООО
 
Цитата
Александр II написал:
Но ссылку на налоге не нашел, где это размещено
я ведь выложил фотку
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Да, но там нет адреса откуда ноги растут
Не всё то золото, что блестит!
 
через поисковик попробуйте найти
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Здравствуйте!
Подскажите, при реорганизации в форме выделения участниками выделяемого ООО могут быть участники (некоторые из участников) реорганизуемого ООО или само реорганизуемое ООО?
Новым участником выделяемого ООО может стать новый участник?
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Подскажите, при реорганизации в форме выделения участниками выделяемого ООО могут быть участники (некоторые из участников) реорганизуемого ООО или само реорганизуемое ООО?
да
Цитата
буцИк написал:
Новым участником выделяемого ООО может стать новый участник?
нет
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
А передать в качестве УК право на использование исключительных прав на изобретение или право пользования можно?
Никто, кроме нас!
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
буцИк написал:
Подскажите, при реорганизации в форме выделения участниками выделяемого ООО могут быть участники (некоторые из участников) реорганизуемого ООО или само реорганизуемое ООО?
да
Цитата
буцИк написал:
Новым участником выделяемого ООО может стать новый участник?
нет
получается, что некоторые участники старого ООО

станут соучастниками в новом - выделенном ООО?

или они должны став участниками нового ООО

прекратить участие в старом ООО?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
могут не переставать, если им этого не надо
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
буцИк написал:
А передать в качестве УК право на использование исключительных прав на изобретение или право пользования можно?
думаю что можно, но честно говоря с таким не сталкивался
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
или они должны став участниками нового ООО

прекратить участие в старом ООО?
я думаю как сами решат
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: