Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Восстановление в реестре
 
Можем предложить свои услуги, уверяю Вас мы надежные исполнители, необходимо обращаться в Управление ФНС  
Все будет хорошо
Ликвидация по заочному голосованию - как провести???
 
Добрый день, Вам нужно обратиться к реестродержателю с заявкой о проведении внеочередного собрания в заочной форме на конкретную дату  и заказать выписку из реестра акционеров , где будут указаны лица, имеющие право принимать участие в собраниях (все данные в списке должны быть достоверными) и через реестродержателя организовать собрание. Отправить всем акционерам, указанным в списке сообщения о проведении собрания и бюллетени для голосования, после получения подписанных бюллетеней передать их реестродержателю, а реестродержатель, в свою очередь, выполнит функции счетной комиссии и оформит Вам протокол об итогах голосования.  
Все будет хорошо
Сдача доков в архив (ликвидация ООО).
 
Но на самом деле, на моей практике, небольшие и маленькие компании этим не занимаются и ничего в архив не сдают, так как это достаточно затратное мероприятие)...
Все будет хорошо
перевод здания на физ лица
 
Нужно для начала понимать каким образом вносились денежные средства, на которые приобреталось здание, как финансовая помощь или до договору займа, например?  
Все будет хорошо
ввод участников ликвидированного ООО - участника
 
Я планирую заполнить один лист на участника, предполагаю, в противном случае будет два уч-ка  в ЕГРЮЛ:|  Спасибо, Creed, заполню два листа на заявителя, действительно, так логичнее  
Все будет хорошо
ООО директор и учредитель гражданин Китая
 
Если плохо говорит на русском языке, тогда необходимо, чтобы при нем присутствовал дипломированный специалист- переводчик, например у нотариуса, когда учредитель будет заверять свою подпись на заявлении о создании компании необходимо личное присутствие дипломированного переводчика, документы, подтверждающие его квалификацию необходимо будет предоставлять нотариусу для ознакомления.  
Все будет хорошо
Ликвидация с дебеторкой
 
Если только собираетесь подавать документы на ликвидацию ООО:

Вам нужно удостовериться, что перед ИФНС и ПФР нет долгов и, что вся отчетность в ИФНС и ПФР сдана, пройдите сверку в ИФНс, ПФР.
После сверок, можно подать на ликвидацию документы в регистрирующий орган, при этом в ликвидационном балансе кредиторская задолженность не должна быть указана.

Если просто приложить квитанцию об оплате штрафа, это ничего не изменит.  
Все будет хорошо
Получение дубликатов Листов Записи.
 
посмотрите тут:  https://legaltop.ru/forum/messages/forum15/message1579/206-kak-poluchit-povtorno-list-zapisi-ili-dub...
Все будет хорошо
Как получить повторно лист записи или дубликат
 
Верно, Буцик, тоже гд или представитель по доверенности.  
Все будет хорошо
Ликвидация с дебеторкой
 
В каком балансе то есть задолженность у Вас? Если в ликвидационном балансе, который подали для регистрации ликвидации в МИФНС 46, указана кредиторская задолженность, то скорее всего будет отказ в регистрации ликвидации по форме Р16001 (99,9%).
Все будет хорошо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.